Покупка и выбор продуктов

в сосиски перец добавляют? горло дерёт ужасно.

купили сосиски "мясной двор". сырые ели- нормально. пожарили- они какие-то кисловатые стали. а когда остыли- от них горло аж разодрало. кошмар. как начало жечь.
перца что-то напихали или химия какая-то ?

сейчас прошло .

а мы ещё думает- почему коты не едят?) )

а вы какие берёте обычно?
Много перца, обычно, добавляют чтобы забить вкус некачественного мяса. Бывают, конечно, и острые виды и качественного продукта (для любителей поострее) , но чаще всего именно для того, чтобы не почувствовали что то другое )
Я Токая Одна)))
Лучший ответ
знаете это даже на перец непохоже, я вот дома люблю с черным перцем кусочек мяса но так горло не жжет, думаю химия, лучше кусочек ветчины чем сосиска
Если из плохого мяса - обязательно.
чем гнилее труп, тем больше сыплют перца,
чтобы заглушить вкус и запах протухшего мяса.
приятного аппетита....:))
Альфия Юнусова
Перец дорого-Туалетная Бумага!
Юлия Зайцева
А Вы из какого города?
"Гнилые отходы, червей и насекомых нашли прокуроры на мясокомбинате «Миком» в городе Каменск-Уральский Свердловской области.

На предприятие пришли с проверкой после публикаций о вспышке острой кишечной инфекции среди жителей города, многие из которых ели продукты «Микома» .

После того, что проверяющие увидели в стенах мясокомбината, причины недомогания людей стали понятны. После того, что проверяющие увидели в стенах мясокомбината, причины недомогания людей стали понятны. В помещениях для хранения и подготовки мяса расплодились и чувствовали себя как дома насекомые и черви. В цехах же повсюду были разбросаны разлагающиеся мясные отходы.

И это еще не все. В погоне за прибылью хозяева комбината добавляли в колбасу просроченные специи и добавки, а старую колбасу заворачивали в упаковки со «свежими» сроками годности. И все это делали сотрудники, которые не имели санитарных книжек. "
Лиза Адутова
конечно перца добавили, чтоб другого запаха не чувствовать
я давно не ем сосиски туда пихают всякую дрянь, не удивленно что перчить начали.
У меня так от пельменей и иногда от сосисок. Раз поел сосиски, а там вкус уксуса- горло начало "драть". (Точнее нёбо.) Теперь на диете :ни сосиски, ни колбаски, ни перца, чеснока и т. д я не ем.