Покупка и выбор продуктов

как узнать что колбаса из мяса?

обычно в колбасе находится около 25% мяса. Остальное- разные вкусовые добавки типо сои.
Если бы колбаса была вся из мяса она бы была не такой вкусной и вид бы у нее был не такой привлекательный.
Анька Вавилова
Лучший ответ
1. Сделать ее самостоятельно.
2. Дать попробовать кошке (но не собаке, собака ее и с целлофаном сожрет) .
3. Отнести в лабораторию.
4. Сделать лабораторию дома, но для этого надо иметь по крайней мере 30-комнатную квартиру.
Динара Фадина
Колбаса в высокой ценовой категории в основном сделана из мяса. Более дешёвая - из птичьего мяса. Самые бюджетные сорта - из куриной кожи, обрези, субпроуктов. крахмала - производитель этого не скрывает. Добавки (консерванты, стабилизаторы, эмульганты, вкусо-ароматические и специи) - неизбежны при промышленном производстве.
Ну если колбаса стоит дороже 500, то можно надеяться, что она и мяса )
Цена не говорит о содержании мяса.
Кошки не гарантия, они так же обманываются на пищевые добавки, как и люди.
На этикетке, или на маркировке должно быть написано Мясной продукт категории А.
Тогда есть надеждаь, что в продукте большая часть - мясо.
Алёна Киска
дать кусочек коту с помойки - будет есть - значит, не из бумаги колбаса
дать кусочек кошке Ее рекламой не обманешь
отрежте тонкий ломтик и сверните в трубочку
если свернулась - хорошая колбаса
если пошли заломы нет
Сделать самим, из мяса с рынка
Ludmila Zagorodnikova
такой не бывает она вся из сои
Динара Фадина Это вы просто домашнюю колбасу с рынка еще не ели. Там - сои нет.
Елена Хлямина может быть
К сожалению, по поводу магазинной колбасы, то только поверить на слово. Цена иногда не имеет значения
Коту дать.