Покупка и выбор продуктов

а что из круп вы покупаете чаще всего?

только рис. все остальные крупы вообще не покупаю.
и бобовые - чечевица, нут, фасоль, горох
Ирина Борох
Лучший ответ
А зачем тебе эта статистика? Не можешь определиться с выбором?
Пери пшено. Если не понравится, голубей покормишь.
Yekaterina Ronina
гречку, пшено
Целый набор круп:
рис, пшено, манка, гречка, "артек",перловка,
ячневая. Может, что-то ещё и пропустила.
Mr. Nat
Овсянку и гречку.
Анна Корнейчук
рис и гречку
Лена Ларионова
гречку, рис
рис... быстро как то уходит.. то плов... то перцы.. то голубцы фарширую..
Инна Малаева
Жили-были дед и баба
Ели кашу с молоком
Дед на бабу рассердился
Стукнул в пузо кулаком
Бабка тоже не стерпела
Деду по уху задела
Дедка тоже не стерпел
Бабке в кашу напердел!

Помню старый документальный фильм.
В детском саду психологи проводили такой вот эксперимент: За круглый
стол садились дети и по очереди пробовали из одной тарелки кашу,
сваренную без сахара и соли. «Подготовленная» воспитательница первой
пробовала кашу и говорила, что каша очень вкусная. Следующая девочка,
попробовав кашу, с жаром поддержала «мнение старшего товарища» и,
передвигая тарелку соседу, со значением на него посмотрела. Тот, тоже
объявив кашу вкусной, передвинул тарелку дальше. Детей было много,
человек 10-12. Последним кашу пробовал мальчик. Он проглотил кашу, с
недоумением посмотрел на воспитателя и ничего не сказал.
Ответа от него добивались долго. Мальчик, красный от смущения, со
слезами на глазах, в конце концов, сказал:
- Каша невкусная.
Что тут началось!
Дети с возмущением объясняли правдоискателю, что они и сами знают, что
каша невкусная, но авторитет воспитателя для них выше.
Что получится, если каждый будет иметь своё собственное мнение?
- Ты что, самый умный, - кричали они, - неужели ты не мог нас поддержать
- Ну и жрите вы свою кашу, - чуть не рыдая, сказал мальчик и выбежал из
комнаты.
За дверями его ждал психолог, который успокоил мальчика и объяснил ему,
что дети не виноваты, их так подготовили, чтобы проверить его (мальчика)
способность формировать свою точку зрения и отстаивать её правильность.
- Всё равно я не вернусь в этот садик, - сказал мальчик.
- Да, - сказал психолог, - тебе пора в школу.
Алина Шмидт
Рис, конечно. Вчера гоняла за ним.
Рис
рис гречку пшено горох
Елена Дернейко
Рис.
Аника Пушистая
гречку
Перловку для рассольника
Мария Горшкова
Овсянку или геркулес. Каша по утрам каждый день, а еще я геркулес использую вместо муки, когда делаю песочное тесто. И ватрушки с творогом, и пирог с ягодами или вареньем получаются очень вкусные, полезные и малокалорийные. Советую.
Zarema Kaumova
Овсянка, рис, гречка
Елена Асанова
гречку, а вы?)
Aliya Nursoltanova
Геркулес.
Рис))) обожаю
рис гречку овсянку пшено горох, перловка в рассольник, ячневая каша очень вкусная с тушенкой, пшеничная каша с тушенкой.
Balzhanka ))
кукурузную крупу и чечевицу.
Рис для ежиков (ну или что-то типа) и манку для выпечки.
Рис и гречку
Цветочек)) *******
горох.
Tatjana Bechtgold
Рис
рис. я восточная девушка - не могу жить без плова)
и я гречку)
рис
рис и гречка, иногда манку (для выпечки)
рис
Margarita Sizova