Покупка и выбор продуктов
Какие овощи вы сейчас покупаете чаще всего?
помидоры
Тепличные салатные сейчас почти не покупаю.
Покупаю всегда картофель, морковь, лук, свеклу. Иногда капусту, белокочанную и цветную. Тыква замороженная в морозилке лежит, оттуда беру. Иногда беру дайкон, репу, редьку, чеснок.
Помидоры.
помидоры, огурцы, баклажаны, цукини, лук, чеснок, брокколи, цветную капусту, морковь, картофель, молодую капусту, зеленую фасоль стручковую (или это уже не овощ), свеклу
огурцы помидоры, перец, батат, баклажаны, лук репчатый чеснок, морковь
цветную капусту, брокколи, лук, свеклу
Овощные консервы.
Айнур Ирзалиева (Рахметова)
Как я. Только взяла кабачковую икру, лечо, маринованные огурцы.
Для меня топ 5 овощей зимой; капуста, морковь, редка, лук, кабачки.
Лук
Морковь
Капуста
Морковь
Капуста
Лук, чеснок, цветную капусту. Остальные свои.
Ну, кроме лука моркови свеклы капусты
Беру огурцы свежие и еще заморозки: брокколи, фасоль стучковую и пр.
Капуста, картошка, морковь и лук. Все остальное сезонное и невкусное.
лук морковь капусту обычную брокколи цветную картошку редьку свеклу.. иногда помидоры и огурцы.. чеснок
Помидоры,
огурцы,
перцы,
разные салаты в виде листьев,
редис,
морковь
это всё каждую неделю покупаем.
огурцы,
перцы,
разные салаты в виде листьев,
редис,
морковь
это всё каждую неделю покупаем.
Картошку, лук, морковь, чеснок.
Картошка, лук, морковь, капуста, иногда помидоры, кабачки, перец красный
я сам себе овощ
Капуста, лук, морковь, чеснок, картошка
Лук, морковь, капуста.
Томаты, огурцы, перец, авокадо
свекла, морковь, лук, капуста и картофель
Острый перец Пепперони, чеснок, огурцы, капусту
Лук, капуста, морковь, свёкла, огурцы, помидоры, тыква, картофель, чеснок
Готовый суп в стеклянной банке.
Помидоры, картошку
капуста, свекла, морковь, лук, чеснок и на последнем месте картошка.
морковка, капуста, лук
Поскольку в подполе уже есть мешками купленые осенью картошка, свекла и морковь, лук и чеснок. То особенно часто только капусту беру
лук, морковь
Зимой → Замороженные‼
Морковь улиток кармлю, картошка, лук, чеснок, грибы шампиньоны, капуста. Огурцы и помидоры не беру, дорогие щас