Покупка и выбор продуктов
Можно ли поправиться от растительного масла? МНе посоветовали его пить, прямо в таком виде. Одну ложку. Стоит ли?
Поправиться можно... а кто это Вам предложил масло пить?)))
Это старый рецепт при хронических запорах. При чём не шибко действенный.
нет . с одной ложки ниче не будет а пить его надо утром натощак и лучше оливковое
лучше готовить салаты с добавлением растительного масла
Растительное масло калорийнее сала и сливочного масла
почитала ответы и удивляюсь - конечно можно и нужно даже пить растительные масла: аворанго, льна, оливковое, грецкое, тыквенное.... Они ж очень полезны. Обычно ложку натощак за 30 минут до еды.
на счёт веса не скажу.
Физ. нагрузками заниматься не хотим? И верим во всё, что не приколочено?
нет нельзя. лучше пивные дрожжи....
Пить его конечно же не зачем! можете салатик заправить или овощи вареные им полить.
От 1 ст. л. в день не поправитесь, если кроме этого больше ничего жирного не будете есть...
Нам врач диагност, как раз говорил о том, что от растительного масла как раз и можно поправиться, было сказано, что лучше съесть небольшой кусочек сливочного, чем растительного.
Ну вообще то некоторым действительно рекомендуется пить масло по столовой ложке в день. Только не магазинное, а домашнее. Оно очень полезно в плане витамина Е. Его рекомендуют при ослабленом зрении, при анемии, гипотонии. Поправиться от этого нельзя-курс не продолжительный, от двух недель до месяца
одну ложку пьют с утра на голодный желудок, в основном с проблемным желудком. Поэтому не поправитесь, потому как с утра на голодный желудок вещества всасываются по другому.