Покупка и выбор продуктов

Рыба съедобная или нет? --->

Купил рыбу большую, замороженную  горбушу. Но она странная какая то оказалась. Когда оттаяла, на ней видны были непонятные дырочки, как некие пробоины штук 10 примерно. Я   конечно знаю, что некоторые рыбные производители вкалывают им гормональные вещества для роста, мне кажется это не то, что то другое. Не больная ли рыба попалась?
Не ешьте подозрительный продукт.
Наталья Кушук (Федотова)
Лучший ответ
А попробуйте размороженый кусочек предложить кошке - если схомячит, значит есть можно
Елена Бронова
Вилами из сети или аквариума поддевали, полагаю...
Через эти дырочки рыбу водой накачивают для веса.
фото бы посмотреть. ну а так-нажмите пальцем на кожу (вмятина должна быстро исчезнуть) или раскаленным ножом проткните её.если запах не понравится-распощайтесь с ней без сожаления. лекарства нонче дорогие...
Понюхайте, пощупайте.. .
Ну, и как она Вам кажется?
Нормально пахнет?
Не расползается?
Если что-то не так, не рискуйте.. .
Но, скорее всего, ничего опасного в этой рыбе нет.
Если воду для веса накачали, то при готовке она вся выйдет...
Лена Елена
Качество продуктов проверяю на своих любимцах -Тишке и Дымки. Если они кушают - порядок. Например, вареную колбасу с соей они на дух не переносят. Не пьют они и молоко, приготовленного из сухого молока.
Не едят испорченную рыбу. Успеха !
согласны ли Вы, потратив эти деньги остаться в живых? С продуктами, по моему, так: не уверен - выброси!!!
Аня Бушуева
глисты, не помню как называются, аскариды что-ли.... если бы рыбу накачивали рассолом дырочек во-первых было бы не 10, а с сотню - полторы - две а-то и больше, не знаю размер тушки, не идиоты накачивают и их бы не было сильно заметно так как накачивают со стороны филе, это видно лишь при ужарке
Olik ****