Покупка и выбор продуктов

Как будете жить без французских сыров, итальянских колбас, австралийской говядины и греческого масла?

Carolina|Mix Mccallister
Ни х. Я перезимуем мой папаша эскимос
Elena Britan
Лучший ответ
Особенно без "итальянских колбас" и "австралийской говядины" тяжело придётся, а если серьёзно - тех кто пережил конец 80-х (с двумя маленькими детьми) - уже не запугать.
Через год все это будет производиться в России. Все сортафранцузских сыров, итальянских колбас, австралийской говядины и греческого масла - причем самими французами. итальянцами и греками.
У нас все продукты производятся в регионе.... это пусть в больших
городах переживают - им и возят импорт в основном...
Айжана Челяева
Пидарисня сильно огорчится без фуагры.
Наталья Натхо
можно подумать.. я их ела. Если гости привезут, порежу)))
Щи да каша--пища наша!
А.
Аида .........
невелика потеря.... переживем
БЕЗ можно прожить, было бы ЗА ЧТО покупать!
я без них и раньше жила) а кенгуру как то есть совсем не охота.
Хреново жить буду! разве без рокфора и польских яблок стерлядь с олениной в рот полезет?!!!
я и раньше без них обходился. Да и пох мне дкрьмо это.
Так же, как и всегда.
Долго, весело и счастливо.
Я всегда без них жила.... думаю, что ТАКЖЕ И БУДУ ЖИТЬ,
Татьянка К
Нормально будем жить.
Счастливо и радостно, по другому нынче не патриотично.
Валя Ля
так же как и раньше жила без их продукции.
Альфия *******
как всегда
Kler Kler
Уйду в лес!
;-)
Мадик Мадина
да и так не особо их ели
Оливковое масло - Турция, Тунис, Египет, Сирия. Говядина и колбасы - Аргентина, Бразилия, сыры - Белоруссия, Бразилия, Аргентина.
Женя Женя
Я и так всё это не ем)
Ирина Маныч
Да как жили, так и будем жить. А вот вы как выживете? Срочно валите в страны, где эта химия в изобилии. Там сейчас как раз эпидемия падежа цен...
я без них и жил
буду делать сам!
Я эту гадость никогда и не ел.
Проживем!
Будем чаще посещать Италию, Францию, Грецию, ну и наконец, в Австралию слетаем.
Россия словно вернулась в СССР.
https://www.youtube.com/watch?v=PLG1-FaVyWE
Наталья Баранова иди на х. й тролль в политику там ты узнаешь размер самотыка каким тебя два пидараса за пеньком зачали и родной пенёк где тебя один из них высрал
Наталья Екимова посмотрела анкетку - недоразвитая малолетка из бердянска!
ВСЁ ЛОВИМ ВОРОН И ВОРОБЬЁВ УЖЕ ВСЁ СЪЕЛИ)))))))))
легко!
Раньше все жили так и ничего, прекрасно себя чувствовали, меньше болели, а я без этого, и сейчас живу, потому что бедная мне это не по карману, но я довольна своей едой.