Покупка и выбор продуктов

Как открыть сгущёнку открывашкой

нужно проткнуть ей крышку и затем уже открывать по кругу. а вообще купите нормальную открывашку,
Aruke Aldyrakova
Лучший ответ
Зарина Сауранбай банку ( тяжинскую ) , где с одной стороны серый метал , с другой желтоватый . серую крышку снимал -- крутилку сломал . Взял консервный нож , чуть не сломал .Не режет . Крышку изнахратил . Попробовал выпрямить , хрен . Не гнётся ( руками). Не стой стороны открывал?. А я 60 лет имею стаж по открыванию банок . А ТЕПЕРЬ Х..., ПРОКОММЕНТИРУЙ
Лучше гвоздём и молотком.
Это из студенческой жизни. Сделать с двух сотрон баночки "дырочки". Можно и сразу пить, можно и подождать пока сгущенка "покинет " банку
Ольга Иванова
теоретически как всегда, а практически методом длительных тренировок
закрытой вкуснее и на дольше хватает ;)
Втыкаешь открывашку и дальше разберешься.
<Html>
<body bgcolor=cyan>
<h1> <font size=7> <font color=red> <b> <p align=center> Методика освоения новых программ </font color=red> </b> </font size=7></h1>
<U> <font color=green> <p align=center> <font size=6> Знакомство с примерами, шаблонами и образцами документов </font size=6></p align=center> </font color=green> </U>
<font size=5> <big> <blockquote> Для того чтобы оценить возможности новой программы, лучше всего воспользоваться уже имеющимеся образцами документов, созданными с её помощью. </blockquote> </big></font size=5>
<U> <font color=green> <p align=center> <font size=6> Эксперименты с пробными документами </font size=6></p align=center> </font color=green> </U>
<font size=5> <big> <blockquote>цель эксперимента - проверка действия команд редоктирования. <br> время эксперимента : t <sub> 2 </sub> =1 <sup> <U> 30 </U> </sup> час </blockquote> </big></font size=5>
<html>
<center>
<table>
<tr><td><b><Font color=red> <li> Рабочие дни: </b> </li> </Font></tr></td>
<tr> <td>1. Понедельник</tr> </td>
<tr> <td>2. Вторник</tr> </td>
<tr> <td>3. Среда</tr> </td>
<tr> <td>4. Четверг</tr> </td>
<tr> <td>5. Пятница </tr> </td>
<tr> <td><b><Font color=red> <li> Выходные дни: </b> </li> </tr> </td></Font>
<tr> <td>1. Суббота</tr> </td>
<tr> <td>2. Воскресенье</tr> </td>
</table>
<Font color=red><h1><b> Прогноз погоды:</h1></b> </Font>

<table cellspacing=20>
<table cellpadding=20>
<tr> <td>Дата</td> <td>15.12.2021</td> <td>16.21.2021</td> </tr>
<tr> <td>Осадки</td> <td>Снег</td> <td>Нет</td> </tr>
<tr> <td>Атмосферное давление</td> <td>753 мм.рт.ст.</td> <td>745 мм.рт.ст.</td> </tr>
</table>
</center>
</html>