Покупка и выбор продуктов

Вам нравится качество продуктов магазине? К чему вы относитесь категорично?

Да каждый раз как по минному полю, не знаешь, на какую дрянь нарвешься... Особенно не нравится молочка, не знаю, из чего ее делают...
Нина Морозова
Лучший ответ
Евгения Михегор у нас тоже отвратительная
нравится. санитарные контроли у нас очень жесткие. поэтому качество продуктов сомнений не вызвает. категорично отношусь к тем продуктам которые для себя считаю не полезными и не вкусными
Настя Ефремова
Меня категорически не устраивает качество масла и рыбы, было масло Валио, с ним проблем не было, а теперь и цена приличная, а все равно, из холодильника достаешь, а оно мягкое, за ножом тянется. Рыба хорошая только семга и форель на рынке, все остальное, дрянь
Никогда не покупаю магазинный творог, мясо, сало, консервированные помидоры-огурцы.
Остальное покупаю, если хочу и о качестве не заморачиваюсь.
Alya Turarova
Всякое бывает, но надо смотреть на дату годности. Категорично смотрю на колбасные изделия, сосиски и сардельки
не всех покупаю хорошего качества и рыбу и масло и мясо и молочные продукты и т д...
полуфабрикаты бывают не понятно какого вкуса (некоторые пельмени), сосиски и сардельки - группа риска. там такие добавки, что во первых чем больше ешь тем сильнее хочешь есть и побочные эффекты) от добавок
С маслом действительно беда, нет нормального масла вообще. Хлеб ржаной не везде можно купить, сыр плохого качества. Сырокопченые колбасы при астрономической стоимости имеют кошмарный вкус и запах .
Евгения Михегор резиновые...
Смотря о каких продуктах идет речь.
В целом - устраивает.
не нравится. В консервах непонятно что. И весь магазин завален дешёвыми несъедобными консервами, хотя есть и хорошие, но их днём с огнём не сыщешь.
И кисломолочку несвежую продают. Не понимаю, зачем столько много закупать, если она плохо продаётся.
Нет. Помидоры зимой, марка красная цена, да много чего...
Выпечка, готовые блюда и салаты, продукты на развес в не заводской упаковке просто обхожу стороной. А ещё алкоголь и консервы.