Покупка и выбор продуктов
За сколько вы покупаете творог/кг? настоящий
за 2 евро кг
Около 250 руб., но не уверен что он "настоящий".
не покупаю потому как не ем. а цена 1,05€ 200 гр банка. без консервантов и пр.




я люблю мягкий творог. он у в ссср раньше продавался в упаковках колбаской и вроде назывался диетический.
вот такой и покупаю. 79 центов-пол. кг упаковка.
вот такой и покупаю. 79 центов-пол. кг упаковка.
200 грамм -96 рублей... примерно 450 р 1 кг.
320 р за кг. Москва.
До всей этой свистопляски с валютой покупали по 300 руб. за КГ.
Варю сама. Молоко покупаю, частное.
На рынке 200-250 р за килограмм.
Удмуртия.
На рынке 200-250 р за килограмм.
Удмуртия.
Беру в ближайшем магазине прекрасный 5% творог местного молочного комбината 85 руб. за упаковку 500 гр. На рынке продают деревенский творог по 50 руб. за стакан.
300 руб/кг ближнее Подмосковье.
если честно, то настоящего творога я не пробовала (я его не люблю, к тому же в магазине он с добавками )
Всегда беру несколько пачек (180гр) по 0,58 €
Щас уже сама делаю.
33 грн за кг, недавно стоил 30, а летом так вобще 28...
и чего мучаетесь для одного килограмма творога требуется 6 литров молока но вот и считайте сколько будет стоить творог
У нас за килограмм домашнего на рынке цена от 150 до 200 р.
Но не раз попадался плохой (слишком кислый или крупинками или ещё что-то)
Тогда я начала экспериментировать (делала творог сама из замороженного кефира, из молока на плите, из молока и небольшого количества творога в йогуртнице)
В итоге сейчас покупаю творог Президент в основном (450 гр. за +/- 100 р.)
А иногда прямо с завода беру, но редко там бываю...
Но не раз попадался плохой (слишком кислый или крупинками или ещё что-то)
Тогда я начала экспериментировать (делала творог сама из замороженного кефира, из молока на плите, из молока и небольшого количества творога в йогуртнице)
В итоге сейчас покупаю творог Президент в основном (450 гр. за +/- 100 р.)
А иногда прямо с завода беру, но редко там бываю...
1 кг 54 руб
За кг. -120 руб.
200 руб за кг
170 р кг
200 р за кг
240 рублей
2 доллара за 500 грамм
Похожие вопросы
- Стали бы вы покупать творог из Китая на наших рынках?
- А вы покупаете готовые йогурты и творожки с фруктами или покупаете творог, а фрукты нарезаете туда сами?
- Сколько может стоить 1 кг гречневой крупы в этом году?
- А где вы покупаете творог?на рынке или в магазине? и какой жирный или нет?
- Кто покупает творог "Красная цена" в Пятёрочке?
- Сколько стоит у вас кг натурального сливочного масла?
- А вы часто покупаете в магазинах что-то незапланированное или точно знаете за чем пришли, что и сколько будете покупать?
- Вы покупаете продовольственные товары по акциям в супермаркетах, я сколько раз покупала, то сразу и на выброс?
- Сколько у вас стоит кг. Сахара и литр молока стоит ?
- Как вы выбираете кефир и ряженку? На что обращаете внимание? Сколько % жирности покупаете ?