Покупка и выбор продуктов

Ищу ярмарки выходного дня с медом, который дают попробовать, не воротя нос (зачем тебе проб, итак ок). ЮВАО, СВАО

Желательно, рядом с метро поближе к центру
Можно просто центр
Ярмарка выходного дня в Митино. Дают пробовать мёд без проблем.
Ирина Лыкосова
Ирина Лыкосова
0
Лучший ответ
На любом рынке-это можно сделать!
Uulkan Aidaralieva Нет, есть разные рынки. Есть в которых можно что то попробовать, есть рынки где нельзя попробовать. Блин, это же логично.
В Санкт-Петербурге каждую субботу-воскресенье у какой-нибудь из станций метро идет ярмарка. Всегда дают пробовать мед
Ирина Селяева
Ирина Селяева
89 269
все ярмарки выходного дня удобные для нормальных людей в угоду сетевым магазам терпящим убытки в дни работы ярмарок под вывеской заботы о людЯх- не мерзли бы продавцы и не покупали подмороженный товар- прикрыли до АПРЕЛЯ в этом сезоне..
для проб у хорошего хозяина . продающего качественный мед . всегда есть полосочки пластиковые. на наших приМкадных во всяком случае всегда есть и никто не протестует против пробы.
Bayan Zhusupova
Bayan Zhusupova
97 936
Aigul Kozhekova да, летом, чтоб продукты от жары не портились, зимой, чтоб не поморозили - забота что надо ...
ст. м. Новокузнецкая, Третьяковская. Магазин "Дом меда" - обпробуешься!! Но там недешево...
Арина Головина
Арина Головина
83 055
в коломенском-Ярмарка Мёда, теплый павильон будет работать с 12 февраля по 22 марта (там пробовать дают)
Саша Смирнова
Саша Смирнова
59 180
Анна Серебренникова Третий год туда езжу, хорошая ярмарка. И мед приличный попадается.
мёд не мой продукт и я на такие ярмарки не заглядываю. но после Вашего вопроса интересно стало, у нас дают пробовать или нет. схожу на такую ярмарку.
думаю, что везде должны давать пробовать!
Ирина Волкова-Лобанова на рынке не дают спокойно
Я Вам сочувствую. Я живу в Краснодаре, у нас не только на таких ярмарках, но и просто каждый день на рынках, если покупаешь мед, то продавцы обязательно дают попробовать. У них стоят пластмассовые палочки (которые для размешивания чая и кофе), вот на них они набирают мед и дают покупателю пробовать. Никто никогда "нос не воротит" из продавцов, в нашем регионе считается, что так и надо.
Даша Семёнова
Даша Семёнова
52 815
классно, пожрать на халяву
ИЛ
Ирина Ли
3 891
Ирина Волкова-Лобанова нет, не пожрать, а чтобы попробовать и приобрести, а не кота в мешке
Ищите где нибудь у ярморк
Это сладкое слово ХАЛЯВА;)
Ирина Волкова-Лобанова нет, не поесть, а чтобы попробовать и приобрести, а не кота в мешке
Ирина Волкова-Лобанова пасЕкой
проще? я так не считаю
Юлия Скляренко Сижу за решеткой в темнице сырой.
Вскормленный в неволе орел молодой,
Мой грустный товарищ, махая крылом,
Кровавую пищу клюет под окном,
Халява конечно!
Яндекс наберите там всё есть.
Метро кузьминки рядом с кинотеатром Высота улица юных лененцев
м. владыкино. тц ашан на сигнальном проезде - дают пробовать. есть регулярные акции
это холява
Приезжайте в Майкоп республика Адыгея, здесь очень хороший мёд и много сортов и пробовать дают не воротя морду.
Халява везде найдётся
Знаешь, есть Гарбушка. Это такой рынок там всё. И можно пробовать.
На звездной
Lera Stanislavskaya
Lera Stanislavskaya
55

Похожие вопросы