Покупка и выбор продуктов
В каком молоке меньше всего химии?
Очень люблю молоко, но из-за тогочто оно не натуральное у меня идет аллергия. Какое молоко послветуете купить в Москве?
с рынка
Я покупаю Белорусское, Милава, мне нравится....
молоко 36 копеек. у него срок реализации 7 дней. крупный госзавод на котором соблюдаются нормы
В домашнем.
Я покупаю из бочки в Москве. Из Шатурского района. Это Московская область. Даже некипяченное пьем. Фермы там большие, видела своими глазами. Только вот, к сожалению, йогурт они привозят очень мало, творог и домашнюю сметану тоже. Не всегда достается. А летом покупаю молоко и молочную продукцию только там.
из под коровки
купите обычное молоко в мягких пакетах или в картоне пастеризованное, ну хоть останкинское 36 копеек, нормальное молоко, никто туда ничего не добавляет, а у частников скорее лейкозное какое-нибудь купите
Рогова Алёна
не пишите глупостей которых вы не знаете.
Нормальное молоко нельзя купить на большем расстоянии чем 100 км от нормального молзавода. Дальше его просто не везут, а где вы видели молзавод в Московской области? Вот и продают порошковое и тд., часто обрабатывают антибиотиками, такими как левомицитин и тп., Такое молоко моя кошка не пьёт тк у котов более чувствительны рецепторы определяющие вкус и оно ей горькое... В итоге мой "дегустатор" остановился на молоке на коробке которого было написано "обработано паром" и "молоко коровье ультрапастеризованное" и "не содержит сухого молока". К сожалению в России эту марку не продают - упоминать не буду, но надеюсь вам удастся найти аналог и правильно подсказывают, можно поискать среди Белорусской продукции... Удачи :)
купи корову и всё будет хорошо)))
Valio
а домашнем