Покупка и выбор продуктов

C чем соевый соус лучше всего сочетается?

С рыбой, я думаю. Я в тунец обычно добавляю, можно в угорь.
Елена Я
Лучший ответ
С рисом самое то!
Я соевый соус очень почитаю, и у меня он идёт везде, ну только что не в сладости...
Мария Махова
Пожалуй, только с фруктами не айс. Но может кому то нравится и так.
С овощами и мясом любым, так же к рыбе подходит.
А для меня этот соус универсален. Подходит практически ко всем блюдам.
В рис. Во все пресное можно. Макароны, картофель, курица.
рис
R.
Ruska .
соевый соус можно смешать с засахаренным медом и получится новый уникальный невероятно вкусный соус!
А Н
я добавляю в рис, яичницу или рыбу, получается очень вкусно)
Leopardo
добавить в майонез, намазать курицу и в духовку. запекается - пальчики оближешь! у меня дочь съедала эту запеченную шкурку с курицы, а саму курицу ей уже не надо было...
Когда я жил в Караганде (попал туду по распределению после института) в начале 70-х годов, набрёл, как-то на корейскую кафешку, которую мы называли куксишная. Основные блюда там были кукси и хе. Первое блюдо - это суп с очень пресным бульоном и очень длинной тонкой лапшой, которую повар делал прямо руками на публице, как-то мотал двумя руками, всё удлинняя тесто, в этот суп сверху клали, по моему маринованные мелкие кусочки маринованной рыбы и ложечку соевой тёмнокоричневой густой пасты, которую предвкушая удовольствие от еды, размешиваешь ложкой. Второе блюдо хе, это маринованная рыба сверху которой клали маринованной капусточки и поливали это соевым соусом или такую же соевую пасту клали. Из Караганды я попал в Сочи, где в кафешках процветали блюда грузинской кухни. В каких бы городах мне не пришлось потом жить, я так и не встретил пунктов общественного питания с кукси и хе. До сих пор с тоской скучаю по этим блюдам. Даже есть мысли найти кореянку умеющую это готовить и учредить кафешку подобную той, которую я посещал в Караганде.
Диана Тё
Олеся Павлюченко Паста скорее была тамариндовой. Продается сейчас.
С рисом и рыбой.
Ни с чём. Ненавижу его
Рис, и только рис!
рис, курица