Покупка и выбор продуктов

Посоветуйте дешевые продукты, содержащие витамин С?

аскорбиновая кислота с глюкозой в конфетке! Продается в аптеке!
Лиза Варивода
Лучший ответ
Купите пару кило апельсинов или мандаринов и лопайте!)))
клюква
Продукты питания богатые витамином С

аскорбиновая кислота, антицинготный витамин, антискорбутный витамин

Указано ориентировочное наличие в 100гр продукта:

ШиповникШиповник
1000 мг

Перец сладкийПерец сладкий
250 мг

Черная смородинаЧерная смородина
200 мг

ОблепихаОблепиха
200 мг

КивиКиви
180 мг

ЖимолостьЖимолость
150 мг

Перец острыйПерец острый
143.7 мг

ЧеремшаЧеремша
100 мг

Капуста брюссельскаяКапуста брюссельская
100 мг

Капуста брокколиКапуста брокколи
89.2 мг

КалинаКалина
82 мг

Капуста цветнаяКапуста цветная
70 мг

РябинаРябина
70 мг

ЗемляникаЗемляника
60 мг

АпельсинАпельсин
60 мг

Капуста краснокочаннаяКапуста краснокочанная
60 мг

ХренХрен
55 мг

ШпинатШпинат
55 мг

Чеснок пероЧеснок
55 мг

ЛимонЛимон
40 мг
Я тоже хотела сказать: не мучайтесь так проблемой, купите в аптеке
Елена Логинова
Чеснок и капуста - свежая... в квашеной 14мг в свежей от 20 до 70
Оксана Козак
Витамин в аптеке. Столько продуктов не съесть, сколько требуется витаминов
Kristina Usenko
квашеная капуста
Ugo . мало в квашеной капусте
Мандарины.
Надежда Быкова
Основные источники витамина: все цитрусовые, абрикосы, персики, хурма, яблоки, киви, дыня, ежевика, бузина черная, земляника, черная смородина, малина, облепиха, рябина и шиповник; зеленый горошек, молодой картофель, зеленые листовые овощи, свекла, капуста, помидоры, болгарский перец, морковь и лук; очень мало в печени и почках.
Витамин С преимущественно содержится в растениях.
К травам, наиболее богатыми витамином, относятся: щавель, тысячелистник, петрушка и перечная мята, крапива, корень лопуха, хвощ, хмель, красный клевер, пажитник, коровяк и ламинария, а также листья липы, березы, черной смородины, малины, иглы сосны, хвои, кедра и ели.
Что и кому из этого дёшево решать не нам.
Ольга Клюкина
КИНЗА
ШИПОВНИК
БОЛГАРСКИЙ ПЕРЕЦ
КИВИ
СМОРОДИНА
УКРОП
ЦИТРУСЫ
ПЕТРУШКА
аскарбинка
Nadya Akimenko
лимон, шиповник
Ольга Немцева
Шиповник, лимон -дешево и полезно
капуста, апельсины, мандарины...
петрушка
щавеле
чеснок
М&
М@ргош@ """
шиповник
лимон
чеснок
__D*g__ ****
шиповник капуста квашенная лимоны