Покупка и выбор продуктов

А вы покупаете куриные сердца или желудки? У кого берете?

На рынке.
Оксана Харитонова
Лучший ответ
И желудочки, и сердечки покупаю в магазинах.
нэт - только печенку, беру в "Магните"
Guljan Tokhtakhunova
у курицы отбираю
& Виринея&
покупаю но вам название магазина не поможет.. страна другая) кстати желудки низкокалорийные)
У нас магазин от агрофирмы, вот там и беру .
Да. Агрокомплекс.
Маржан Аубакирова Другим не понять - что это)))) Я оже только в Агрокомплексе покупаю. А еще я "пдсела" на их Абхазский сыр))))
Не покупаю.
У строителей и дворников.
что значит у кого? у курицы, в гипермаркете.
Леночка **
Все беру. В пятерке, в карусели, окей беру. Куриное царство.
Я обычно не спрашиваю у продавцов в магазине их имена и фамилии
Настя Нагулина
у продавцов....
да, покупаем. в Пятерке, Билле и т. п.
Инкар Жетенова
В маркете беру. Обожаю сердца :))
покупаю в пятерочке или на рынке. готовлю. вкусно и дешево.
Высоцкая Ирина
Покупаю желудки в магазинах, на рынке
желудки для массы. специализированые магазины, по молочке и птице
в Ленте покупаю. сердечки не покупаю, а вот желудки и печень беру.
Ольга Ефимова
Желудки люблю) Берем в Пятерочке.
Людмила Винтер
Гаухар Нуралы Да я вот тоже обычно либо в Пятерочке либо в перекрестке беру Петелинку или Куриное царство, по качеству все окей!)
Желудки с детства обожаю, еще с тех времен, когда к каждой курице в магазине прилагался ее желудок, мы его пупком называли, сейчас другое дело, у нас местная птицефабрика продает на развес. варю и делаю с соусом терияки, очень люблю)
стараюсь покупать на рынке обожаю потрошка куриные
Ира Ирунчик
Да беру в Магните
Sveta Koroleva
Гаухар Нуралы а какого производителя берете, не помните? просто хочется понять народное мнение)
куриные сердца или желудки не покупаем...
и ни у кого не берем...
Фііі
Sezim Serik Kizi
Да, покупаем и даже частенько! вот пишут выше что на рынке, а я вот уже рынкам не верю, страшно покупать! обычно в супермаркете беру проверенного производителя, последнее время Куриное царство, пусть даже не так дешево будет, зато качественно!
Гаухар Нуралы спасибо за совет! тоже периодически у Куриного царства беру, правда не так часто получается как хотелось бы)
Людмила Липинская Вот кстати да, у них нормальная курица. Хотя бы пахнет как птица, имеет запах мясной. Беру у куриного царства сердечки, но их, к соажлению, не везде продают - приходится ездить в Ашан.
зао ПРИОСКОЛЬЕ