Покупка и выбор продуктов
какой вкус у авокадо??? интересно???
орехово кремовый, маслянистый. у созревшего
Вкус маслянистый... Зрелый авокадо имеет нежную консистенцию. А вкус авокадо напоминает смесь зелени со сливочным маслом и орехами, иногда отдаются отдельные нотки хвои... ну. вот как-то так)
Нет у него особого вкуса- трава травой, а текстура как масло.
А я люблю авокадо. С черным хлебом и чуть посолить. Вкус ближе к ореховому
Мяслянисто-крахмальный, местами картошку вареную напоминает.
Только не забудьте его сбыззгнуть лимоном, иначе почернеет. Есть не захотите. А вкус- без вкуса
база для салатов больше... другие компоненты салата оттеняет...
Ирина Попова(Сафронова)
Фридрих! Что за поток сознания?
По мне, так маргарин - маргарином
Вкусный ) В салатах
Пробовали когда-то авокадо. По мне так без вкуса, в семье говорили все, что на сырой картофель похож.
Смесь дыни и персика. Мне не очень.
В нём больше пользы, чем вкуса. Жирноватый, я сбрызгиваю лимонным соком, солю и ем
Если есть без ничего то напоминает нежнейший вкус мыла))
никаких персиков и дыни на вкус и намека нет. очень неприятный авокадо
никакого вкуса не обнаружила
Слегка жирноватый, больше похож на масло
Покупали авокадо и делали салат. В салате не почуяли, а когда просто попробовали всей семье показался вкус картошки.
Авокадо — быстрорастущее дерево, достигающее в высоту 20 м. Ствол обычно прямой, сильно ветвится.
Листья эллиптические, длиной до 35 см. Опадают круглый год .
Плод — односемянная ягода грушевидной, эллипсоидальной или шаровидной формы. Длина зрелого плода — от 5 до 20 см, вес — от 50 г до 1,8 кг. Кожица плода жёсткая, у незрелых плодов — тёмно-зелёная, через некоторое время после созревания чернеет. Мякоть зрелого плода имеет зелёный или жёлто-зелёный цвет, маслянистая, содержит много жира. В центре плода находится крупное семя.
Особые вещества, входящие в состав этого фрукта, защищают печень от повреждающего действия ядов.
Нам понадобятся следующие ингридиенты:
– авокадо - 2 шт.
– огурцы - 200г
– морковь (вареная) – 200г
– семена тыквы (очищенные) – 2-3 ст. л.
– обезжиренный йогурт – по вкусу
– соль – перец по вкусу
– горчица – по вкусу
Приготовление:
Авокадо очистить от кожуры и нарезать кубками.
Огурцы и морковь (вареную) нарезать так же.
Добавить тыквенные семечки, соль-перец, майонез и перемешать.
Вот и всё – салат готов!
Приятного аппетита и здоровья вам!
Нам понадобятся следующие ингридиенты:
– авокадо - 2 шт.
– огурцы - 200г
– морковь (вареная) – 200г
– семена тыквы (очищенные) – 2-3 ст. л.
– обезжиренный йогурт – по вкусу
– соль – перец по вкусу
– горчица – по вкусу
Приготовление:
Вот и всё – салат готов!
Приятного аппетита и здоровья вам!
Ляззат Спатаева
коненчно в такой мешанине не почувствуете вкус авокадо.. а майонезом портить вообще извращение. он отбивает любой вкус
развитию каналу для меня
Ирина Попова(Сафронова)
Что уже принял?
Не вкусно