Покупка и выбор продуктов

Какое на вкус авокадо?

масло с ореховым привкусом
Антонина Смирнова
Лучший ответ
На мой вкус-невкусно. Жирно и невнятно.
Вкус травы.
что-то типа сырого кабачка с маслом
не имеет определенного вкуса, поэтому хорошо оттеняет другие, в сочетании с сырами (типа брынзы) или других гарниров... мягкий маслянистый огурец типа ))) не пойму, где там люди орехи какие-то еще учуяли ))) (у меня вкусовые рецепторы очень тонкие, и запахи отличаю очень четко - так вот авокадо как раз считается нейтральным маслянистым разбавителем других ярких вкусов, которые необходимо иногда приглушать)
Имеет масляно-ореховый вкус. Не кислый, не сладкий.
Болгарский перец пробовал? Так вот, совсем не похоже.
Elena Ovezova
Да НИКАКОЕ! Может этот авокадо и полезный, но вкуса не имеет. Кабачок какой на вкус? Вот и авокадо рядом.
Нужно попробовать, никакое описание не заменит - ваше впечатление индивидуально. Только нужно хороший плод выбрать, мягковатый, но без темных пятен
Наталья *****
Авокадо если хорошо спелый, то вкус приблизительно сливочного плотного крема, а не спелый он как камень его есть нельзя, авокадо надо покупать когда он мягкий.
O.
Original ...
Нежный, слегка масляный, очень вкусный. Взбить со сметаной и лимонным соком -вообще улёт, очень вкусно.
Советую купить и попробовать.
Отвратительная, склизская, жирноватая субстанция. И помните, как бы не было полезно авокадо, его косточка наоборот- ядовита.
Алёна Логунова
я не нашёл в них ничего особенного, не очень сладкие и на вкус как каша
Ольга Матяш
сало свиное со вкусом травы
не знаю, как описать, но интересный, маслянистый вкус и текстура, что-то на вкус похожее на огуречную свежесть и орехи
Оля ***
Очень слабовыраженный вкус, травяной, нейтральный. Без ничего не естся, не вкусно.
Фисташки со сливочным маслом
Елена Мороз
Спелый вкусный. Неспелый жесткий и горький. Ни на что не похоже. Свой вкус.
Sakat29Elena
Пресное
Как орех