Покупка и выбор продуктов

Зачем скрывать пальмовое масло этот натуральный естественный полезный продукт высоко ценимый в странах его производства?

в 5 раз больше доля жирных насыщенных кислот, оно значительно повышает уровень холестерина в крови.
Людмила Войтова
Лучший ответ
Его скрывают только у нас, потому, что все заключения делаются на основании соцсетей и разговоров бабушек у подъезда, но никто не читает научных исследований и заключений международных институтов! Во всем мире пальмовое масло используют на уровне других извесных жиров, но при этом у него меньшая каллорийность и стабильные молекулярные цепочки! Пальмовое масло всегда использовалось в пищевой промышленности, только не было вокруг него такого ажиотажа! Генную модификацию тоже ругают, но в основном те, кто понятия не имеет, что это такое и для чего ее широко используют!
Alma Magzumova
есть пищевое, а есть техническое, которое к нам и поступает.
. . . . .=Р :d
Эту гадость нельзя есть. У него температура застывания выше температуры человеческого тела, и оно забивает сосуды. Во всех нормальных странах запрещено добавлять его в продукты питания.
Al Valeeva
прямая дорога к инфаркту и тромбам.
Яд!
К пальмовому маслу просто принято относиться с неодобрением, потому что для плантаций масличной пальмы варварски вырубаются леса в огромных масштабах, разрушаются экосистемы, вымирают редкие виды и всё такое. Кроме того, пальмовое масло намного дешевле любого другого растительного масла, в несколько раз. Оно не особо полезно, но и не вредно. Чаще оно идёт не в пищу, а на производство биотоплива типа солярки.
Кто вам рассказал, что он полезный? Бред
Масло на родине ценят за оборот