Покупка и выбор продуктов

Какой фрукт вам нравится по вкусу больше всего?

Фрукты люблю. Люблю ВСЕ!! ! Выбрать что-то оч. трудно. Могу сказать, какой не нравится - апельсин. И то только потому, что когда его чистишь, весь сам и все вокруг уделаешь брызгами сока.. . А если уже чищеный - за милую душу.

А так в каждый сезон пристрастие меняется. Вот например, сейчас - смертельно тоскую по арбузу (в принципе, арбузы я готова поглощать в любое время года, но зимой ввиду их доступности страсть ощущается особенно остро) . Еще гранаты, нектарины, манго, мандарины, виноград киш-миш и ягоды - черешня, клубника, ежевика, вишня.. .

ОЙ!!!! Разбередили мне душу.. . Придется идти в круглосуточный магаз на первый этаж и покупать консервированные ананасы и замороженную вишню (других фруктов там не имеется)
Aidai Mamadieva
Лучший ответ
я люблю все фрукты, кроме бананов
Яблоки, персики, клубика!
яблоко
Татьяна Хихлач
Груша и киви.
Лилия Демичева
груша
Все нравятся, от настроения зависит.
Софья Попова
грейпфрут
Wench ...
ананас..!!
&viktoriya &
Апельсинчики обожаю:))))) в них витаминок много:)))))
Віра Залипська
Клубника - потому, что вкусно)))
Ирэна Торская
Сая ********* кулубника-ягода!!!)))
Мне безумно нравится малина, которая в лес манила. Очень мягкий и нежный вкус. Люблю ее с дества, причем немытую. а прямо с кустика - в рот. А еще лучше. чтобы кто-то насобирал ладошку и мне преподнес.. . Из "современных экзотических" фруктов люблю авокадо. Даже не знаю почему, просто из всех выбрала его...
Очень люблю персики и клубнику!
Olga Shumlyanskaya
Гранат.
Яна Колб
Мандарин!:))))))
Черешня, хурма, клементинки и яблоки сорта Cortland.
Банан и виноград люблю=)
Катюша Коваль
персик
Персик.
яблоки! самые лучший фрукт! самый разнообразный вкус
Ну, клубника это не фрукт ...Нектарины!
вишни.... с косточкой. спелые вишни-когда много сока в них
грейпфрууууууууууут
арбуз и виноград!
Грейпфрут
Юля Фазлыева
Манго
Малинка
Мандарин, апельсин, яблоко, груша, виноград, персик, банан, гранат, ананас, короче все кроме манго и авокадо.
Diana Krivileva
мандарин
манго
Соня Хасанова
Персики! ! Персики!!
обожаю банан
Nat Heaven
банан и помело)
Черешня!!!! а еще мандарин и малинка...))))
яблоко, апельсин и банан!
клубника
Aliya Temirova
Персики и манго
персик!!!
люблю абрикосы виноград но только не инпортные
Когда какЁ!!!!
Авакадо!