))примета такая?))) У меня солонки везде)) Возле плиты, на столе,
и на полке - на всякий пожарный))
Покупка и выбор продуктов
Если на столе на кухне нет солонки с солью, значит в этом доме хозяйка скупая ?
Нет, это значит, что она уверена, что посолила все в меру) Если ваши рецепторы говорят обратное, можно просто попросить соль...
Ирина Заборская
это значит что она дура самоуверанная
если нужна соль или перец или ещё что то- попроси у хозяйки. сейчас скромность - атавизм. зачем вываливать всё на стол- и так места мало.
У меня солонка всегда на столе, это значит что не нужно бегать по кухне в её поисках это просто удобно. А еще сахарница и кувшин с водой, ни на какие приметы внимания не обращаю
не нравится отсутствие соли? Пусть дома едят!))
..на столе всегда набор специй... и он никогда не убирается.. лишь пополняется.. и это ничего не значит...
не фиг в кризис ходить по гостям, объедать друзей и знакомых, им и так тяжело
Значит у неё порядок на кухне.
Ирина Заборская
а при чем тут порядок? Отсутствие вазы с цветами на кухне и другой декор тоже за порядок принимать нужно? бред какой то
У меня нет, а есть банка с солью, вот если в ресторане ее нет на столе, вот тут уже огромный минус
У меня три вида соли стоят в солонках и еще две висят ...я транжира?;)
на столе осетрина и буженина.... но соли нет.. скупердяйка она ...это точно....
на столе у меня только баночка с перцем чили молотым, а остальное все в шкафу
скорее бестолковая. Никак до магазина дойти не может что бы купить
Если нет соли на столе .то это значить иди туда. откуда пришел.
У нас, деревенских столы большие, поэтому солонка всегда на столе . В городских квартирах, особенно на маленьких кухнях обычно солонка в шкафу или на полочке .,надо попросить .
я не ем соль почти