Покупка и выбор продуктов
Зашла в рыбный магазин за креветками, а там такое))) И как их готовить? С майонезом?
да ни в коем случае не с майонезом. их просто жарят или в кляре и панировке готовят, во фритюре. по вкусу близко к курице. специи - прованские травы, соль. позвольте спросить, а где есть такие классные магазины, и сколько стоят вооон те, чудесные гребешки?
если бы панировку как в КФС у крылышек- я бы слопала и не заметила. самое прикольное- что лягуха может лежать на прилавке хоть с рыбой, хоть с курицей- и товарного соседства не нарушит, ибо она земноводная.
какое такое? горячие блюда не делают с маЯнезом
аа... "окорочка" соединить как одну большую ногу, тройная панировка и жарить
Можно в сливках с чесноком потушить, или во фритюре с чесночным соусом.
..готовьте как куриные ножки.. они и по вкусу очень схожи.. только чуть рыбой отдают..)... но почему их *окорочка то обозвали.. если и встречала в продаже.. то назывались они.. *Лягушачьи ножки....
Юлия Айкина
а лежат прямо под осьминогом на фото! нарушение!
Лягушатина... Да на сковородку и пожарить. Будет нечто среднее между курицей и рыбой. А там хоть под маринадом.
Юлия Айкина
да ну. как представишь шкуру и её милые выпученные глазёнки- как это есть то..
как обычную курицу. только готовятся гораздо быстрее
Лягушачьи лапки обычно жарят. Чаще всего в кляре, во фритюрнице тоже можно.
можно в соевом соусе для них маринад сделать, соус чесночный
С кепчуком и маЯНЕЗерами Ядят аллахи очень кучерявые.
насколько я понимаю, готовить как курицу. т. е. вариантов море. )
Отварить и в салат.
Лапки жарят в кляре в большом ко-ве масла.
Ага. И с кетчупом!!