Растет хорошо, негры как раз и выращивали вместо трудоемкого и капризного хлопка, а теперь при таких прибылях кто ж от него откажется, вот и растят, рекламируют и жрут.
Еще про апельсиновый сок вспомните, у нас тоже не растут.
Покупка и выбор продуктов
Почему в сша тоннами жрут арахис, а у нас он не популярен так?
Анна Королева
узбекский тоже дорогой... а в россии одна репа хорошо растет без проблем
у нас он в разы дороже
Анна Королева
вы правы
А посмотри на их формы!
Анна Королева
зато веселые))
традиция. Мы гречку едим, а они вообще про неё не знают.
У каждого народа свои традиции. Нравится - пусть едят. Я больше грецкие орехи люблю, например. Почему надо американцам подражать?
По-этому они и умные такие... А у нас непопулярен, вот и деградирует общество! Орехи и брокколи полезны для работы сердца и головного мозга!
Ольга Вожгунова
Арахис- не орех, пора бы знать.
Ольга Вожгунова
Арахис не орех, пора бы знать.
вкусно и полезно! я люблю.
не понимаю, почему это должно быть дорого. арахис неприхотлив, выращивается хорошо.
не понимаю, почему это должно быть дорого. арахис неприхотлив, выращивается хорошо.
Слоны тоже арахис любят)))
Американцы понятия не имеют, что такое настоящая кухня. Стоит ли обращать внимание на дебилов?
Потому что в Америке арахис хорошо растёт и он там дешевый.
А в России хорошо растёт и капуста и рожь. Поэтому там едят щи и кашу.)
А в России хорошо растёт и капуста и рожь. Поэтому там едят щи и кашу.)
Потому что они очень любят его
Клавдия Бояндина (Юнченко)
ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!! Помогите пожалуйста моей девочке. Мы с мужем уже не можем, у нас опускаются руки. У моей малышки порок сердца. Нам негде занять денег на операцию. Сумма 270 тыс для нас очень большая! Мы собрали уже 60 тыс. С каждым днем мы теряем надежду на спасение нашей Юленьки. Врачи сказали, что операцию нужно делать срочно. Пожертвуйте нашей девочке хоть какие-нибудь средства. Что такое 10-20руб на номер телефона? Поймите нас, пожалуйста. Мы теряем единственного нашего ребенка. Вы можете спасти её жизнь. У нас не осталось выхода, кроме как обратиться к вам посредством интернета.
Яндекс-деньги: 410013990657097
Или на номер теле2 9042530877
Яндекс-деньги: 410013990657097
Или на номер теле2 9042530877
а наши семечек тоннами щелкают )
А у нас тонны круп, бадьи супов-борщей и горы хлеба.
Стоит дорого
Я знаю людей которые в 90-е втихаря на жареном арахисе себе квартиру купили. ))) Непопулярен.... И слоны, кстати арахис не любят - он для ни слишком мелкий чтоб его вообще можно было съесть.
Потому что вкусно и полезно. Сам люблю его есть.
Похожие вопросы
- Почему в США недорогие продукты содержат опасную для организма химию? Заставляют людей покупать "органик" продукты.
- Почему в США в магазинах круглый год продаются арбузы,дыни и ягоды (клубника,малина,черешня),а в России такого нет?
- Почему в США законодательно установлено, что «органик» продукты должны быть выращены по технологиям древних, а в России
- КАК "продукт может содержать незначительное количество арахиса и молока," если в составе ни молока, ни арахиса нет?!
- Арахис полезен для здоровья? Какое вообще воздействие он на организм оказывает? Как много можно его есть?
- Почему грибы и арахис по аюрведе не едят?
- Что за продукт? В каких странах популярен и почему?
- Чем полезны тыквенные семечки? Что полезней тыквенные семечки или арахис?
- Полезен ли арахис?чем?
- Скажите, а арахис -это ГМО продукт?