Покупка и выбор продуктов
Подскажите пожалуйста а вот бананы есть мини но они и дороже чем простые это что настоящие да обоснуйте?
мине вкуснее намного!!!
Бананов много разных сортов Есть розовые
Сорт и вид бананов бывают разные. И маленькие и большие, и желные и красные и разного цвета и вкуса....

это все НАСТОЯЩИЕ бананы, просто сорта разные - они и там, где растут - стоят по разному
слышала когда то слух, что большие- это у них кормовые для животных, а маленькие- для еды
Вера Улейская
Не верь
Их меньше привозят, вот они и дороже.
Да они все настоящие. Просто маленькие. Мне не нравятся. Невкусные какие-то.
Валентина Никонова
А мне наоборот понравились вкусные сочные
..мне кажется что мини более сладкие и аромат ярче выражен.... но покупаем обычные всегда..
И большие и маленькие настоящие. Просто сорт другой. Так же как и помидоры черри маленькие и бычье сердце- большие.
В Азии (Таиланд, Лаос, Камбоджа, Въетнам) бананы только маленькие. И стоят совсем недорого. В Лаосе взяли вязанку в 11 кг за 2,5 доллара (дорого по их меркам).
Но у нас массовые поставки не из Азии, а из Южной и латинской Америки - там стандарт - большие бананы. Из Азии - редкие поставки, от того и дорогие.
А на вкус.. Мне они все кажутся одинаковыми. У мелких кожура потоньше.
с каких пор большие бананы не настоящие?
существует не один сорт бананов, у нас и красные маленькие продаются, но редко
Все настоящие) на вкус- кому как, мне все нравятся. Мини- они более плотные и слаще)
Все бананы настоящие
Большие бананы считаются кормовыми для скота
Регина Шакирьянова
Не считаются :)) вернее только в России считаются :))
Мне нравятся и те и те) просто смысл покупать маленькие бананы за дороже, чем большие за дешевле?)
Мини они ароматнее и слаще, но порядком дороже...
НАСТОЯЩИЕ И САХАРИСТЕЕ. НЕМНОГО.
Мини бананы такие же как обычные только "МИНИ"