Покупка и выбор продуктов

а вы ели кровяную колбасу? вкусная? я просто только вчера узнала о ее существовании, выглядит отвратительно))

Муж мой обожает. Я не люблю... Хотя это довольно старинное блюдо, бывает просто кровянка, а есть кровянка с гречкой, еще в начинку добавляют маленькие шкварочки. Мне не нравится ни вид, ни запах, потому, откровенно говоря, я ее ни разу не ела, хотя встречала очень часто, многие люди любят, в магазинах много продают. На сельских свадьба часто подают на горячее, домашнюю.
Naziko Nurlan Kizi
Лучший ответ
не ем вообще.. брезгую и все таки христианам нельзя вкушать с кровью
*** Марго ***
один раз попробовала - она назад полезла, с тех пор - больше ни-ни
Мария Мария
параша. фу. даже собаке такое не возьму
Valeria Novikova
были суровые времена, ела и ее, и собака не морщилась - лупила за обе щеки. Слава яйцам, те времена прошли.
Не ела. И даже пробовать не стану! Бррр
вкусная
Райса Саяхова
Отвратительно - согласна с Вами.
Кровь то все мы (кроме веганов) употребляем в пищу, просто не замечаем этого. В мясе крови предостаточно. Если не знать что колбаса кровяная то и не будет к ней отвращения. Ещё попротивнее еда есть
В домашнем исполнении бывает вкусная, но не любая хозяйка умеет хорошо её приготовить. А магазинная- дерьмо в любом варианте
суперская как по мне! у нас её называют ещё шоколадной.
Алиюша Дунская
попробуй попить кровь только что убиенной коровы крррасота вкуснятина
От одного вида... бр-р-р.. (((
Ела. И ем. Вкусная.
ел и нравится, особенно яичница с кровяной колбасой! )) А вот сейчас по евро стандартам некоторые делают, так параша парашой, то сладкая, то с добавлением корицы и прочей фигни... А раньше была мммм)))
Очень полезная. однако лучше буде - с пудинг с гречкой. у нас в одном магазине частник делает, я к ним заезжаю, если в том районе.
Nastia Repina
Фууу, как по мне на вкус такая же как и на вид, а запах так вообще жесть, это блюдо на любителя
Т*
Татьянка ***
Татьяна Ермакова Людям просто противопоказано такое в пищу употреблять.
домашняя с чесноком омномном! своеобразно, но я выбираю рыбу
В Эстонии она вкуснее. Пробовал в Украине - вообще другой продукт.
В детстве пирожки с ней были вкусные
По вкусу на любителя, говорят, что полезная.
В советские времена она была вкусной
Вкусно
Aliya Kangeldieva
Для меня вкусно....