Покупка и выбор продуктов

Написала жалобу в Роспотребнадзор 29.02.2016 . никаких действий. куда обратиться? подскажите

магазин торгует филе минтая, в котором больше половины веса-вода ( 700 грамм филе после разморозки прератились в 200 грамм рыбы). такое ощущение, что ждут, когда эту "рыбу" продадут
Ну сколько можно быть такой наивной...? Каких же действий Вы от них ждете?? Чтобы нагрянули с проверкой?? Нет, Дорогая! Вам нужно прямо из магазина, желательно с фотофиксацией, направится в лабораторию, сделать за свой счет анализ, затем с этим анализом направиться в роспотребнадзор, подать заявление через канцелярию, с выдачей входящего номера... Всего описывать не буду, так как это отдельная тема для юристов... А Вам останется собрать все чеки и направиться с исковым заявлением в Суд, для возмещение морального ущерба!
Раиса Юсина
Лучший ответ
можете написать ещё 5 таких
в СССР это действовало
а теперь все напичкано водой для веса
и куры, и свинина

я покупала так замороженого пангасиуса, потому что
больше никакой рыбы нет, а хочется и как бы надо :)
и ...на сковороде остаётся треть объёма и веса
больше не стану покупать это

Магазину что привезли, тем и торгует

но СССР умер, а ГОСТы упразднили, и никому мы
со своими жалобными песнями не нужны

ну напишут вам в ответ на вашу бумажку- три других бумажки...
и всё
Что магазину привезли, тем он и торгует.
Елена Климова
Умм Амина в контрольную закупку
отдел потребителей
прокуратура-точно проявится-но нужны вакты
в иске нужно ссылаться на стотьи и предоставлять фото... а не тупо писать... в куре вода! -в магазине номер 5
Елена Русакова
Карина Будянская факты все у меня есть. не представляю, как идти в прокуратору?,,, прям с этим чертовым филе и чеком.?
Неужели вам нужны все эти заморочки? Не нравится, не покупайте этот товар, вот и всё.
Вы просто молодчина! Все правильно сделали! Эти магазины вообще обнаглели с количеством воды в продуктах! Например криветки сейчас и так золотые, по 500 рэ, так если еще при этом платить половину за воду.... Роспотребнадзор странно что не отвечает, вообще то организация ответственная.... Вы в прокуратуру напишите! Все боятся прокуратуру как огня! Я тоже всегда везде пишу! Мы с Вами единомышленники!)
Света Русинова
прокуратура. на отсутствия ответа на письменную жалобу.
Гоар Исоян
государство всегда побеждает.
даже не стоит
Вера Нахалова
жди
Veronica Peshkova