Покупка и выбор продуктов

Так ли уж безобиден "безобидный уличный перекус"?

Лиза Рынкевич
да!
Карлыгаш Кусаинова
Лучший ответ
Наоборот! Прилично вреден...
не приучена есть на улице, это с детства -потерпеть до дома и нормально поесть, на улице дурной тон. Но поскольку детство позади, не вижу ничего зазорного во время экскурсионных туров вместо сидения в столовых -пирожок в зубы и свободный час по новым местам )) монастырские пирожки ни разу не подвели, как и травяной чай. Что касается фастфудных-не приемлю, однако есть парочка полезных мест -Прайм и Фарш, в последнем правда бургеры по цене килограмма говяжей мякоти. Как видите, однозначного ответа у меня нет ))
тяжелая еда. но без других вариантов - хоть какая то еда!
есть места где прилично готовят
а где то и кушать то невозможно-тесто резина, в нутри непонятно что (если о пирожках говорить)
да и не только-вообще во всем так по разному
Ирина Куминова
Анна Дягилева мясо вымыла))
"Безобидный уличный" для меня - банан. Полноценный. Почти эстетичный, для кого-то, даже эротичный.
Юлия Шолина
Это смотря где и что кушать
Предпочитаю в случае "голодухи" на улице съесть булочку с соком или газировкой или банан. Фаст-фуды терпеть не могу. Одному Богу известно, из чего и из кого они сделаны.
Если это одноразовый перекус, ну раз в неделю - так хоть какашку ешь, не страшно. А если каждый день - то нежелательно. Или хотя бы остальные приемы пищи скорректировать соответственно - меньше мяса и жирного, больше овощей фруктов и т. д.
Юлия Кирилюк
Никогда не перекусываю на улице!!! Только домашняя еда, приготовленная своими руками из хороших и проверенных продуктов! Здоровье одно и достаточно один раз навредить - потом уже не поправишь.
Лиза Рынкевич А доктора для чего?
Я не перекусываю на улице, так что для меня он безобиден)
Ирэн Домникова
смотря что, если яблоко съешь, гастрит не поймаешь.
Ирина Ткачёва
нет