Покупка и выбор продуктов
Что у вас обычно в сумочке лежит для перекуса ?
Маленькая бутылочка водички и штучек 3-5 леденцов
Я в сумочке не ношу еду.... кошелек, ключи и пр. дамская хрень)
орехи
деньги.
но не для перекуса, а для нормального завтрака или обеда или ужина
ничего. я не перекусываю едой из сумочки.
батончик мультизлаковый. только он там давно, не уверена, что он форму батончика сохранил))). еще пара леденцов есть.
Мандарины, орехи и сухофрукты.
Не для перекуса, а на закусон. ))
ровным счетом ничего!. в сумочке только ключи, документы, деньги банковские карты
Ничего, я не перекусываю.
ничего, я не настолько зависима от еды, чтобы ее с собой носить
Бутылочка воды.
Ничего, я все время питаюсь дома, три раза в день.
Ничего, мне не надо
Орехи
Банан
Шоколад
Сухофрукты
Отруби
Банан
Шоколад
Сухофрукты
Отруби
маленькие фруктовые конфетки. это на случай если придется кашлять в транспорте..
В сумочку не кладу - не влезает. Ношу в пакете.
Не ношу с собой.
жвачка леленцы
Миндаль, бутылка воды.
Карамелька и пара кусочков рафинада в фольге. Но это не "перекус", а на случай падения сахара. У меня сумка маленькая совсем, чтобы еще туда еду совать.
Протеиновые батончики, печенья, орешки, шоколад, натуральный мармелад без сахара и тому подобное. В моей сумке всегда есть еда))
Не перекусываю
Миндаль
Вода только
Кусочек медного провода!
Ольга Воздвиженская
для чего?
Вотка.
Злак батончик банан шоколадка
булки с маком
В рюкзаке всегда сухой роллтон (доширак)
Не щипчики для ногтей ?
Конфеты от ротфронт)
Батончик Кедровый марципан, xoть и нeбoльшoй, oĸaзaлcя oчeнь тяжeлым и «дoлгим»: мнe (пpи тoм, чтo я диĸaя cлaдĸoeжĸa) eгo xвaтилo нa тpи чaeпития. И ĸyшaть пocлe мaлeньĸoгo ĸycoчĸa дoлгo нe xoтeлocь, a энepгии былo мнoгo. Xopoший пepeĸyc пepeд зaнятиями cпopтoм.