Покупка и выбор продуктов
Пьете ли вы молоко? как вы относитесь к этому продукту?
хорошо отношусь молоко постоянно есть и блины и каши и в кофе идёт и омлеты и т д пью сливки..
Нет. Вкус не нравится. Пью только миндальное и рисовое.
И пополняю кальций в организме йогуртами и сырами
Хорошо отношусь, но не пью, и уже долго. Просто не хочу.
я молоко люблю. но мне жалко на него тратить деньги для себя.
Не пью. Бесполезным не считаю, но и польза от него сильно преувеличена.
Люблю, пью молоко всю жизнь, могу и пол литра молока выпить залпом. Мой организм молоко принимает хорошо
Никогда не пью. Не переношу его совсем.
Надежда Логвиненко
ЛУЧШЕ БИО - БАЛАНС !!
Пью. Мне нравится.
если его нет, чего то не хватает
Нейтрально. Не пью.
Пью. Отношусь хорошо.
только варю кашу на молоке, пью кофе с молоком и применяю для теста.
не пью. немного молока или сливок добавляю в кофе. как самостоятельный напиток не рассматриваю
Не пью, не люблю
Пью. Но только коровье. Из магазина нет.
Пью, но не часто, покупаю с машины краснодарское, очень вкусное. Люблю гречневую и тыквенную кашу с молоком.
пью только на ночь с медом и только козельское
Пью только фермерское, разливное на даче. В магазине -белая вода!!
не пью. но каши люблю на молоке.
Нравится, иногда пью. Больше всего с шоколадом люблю и бывает кофе с молоком пью.
Не пью. Только в каши добавляю.
норм
Да, вкусно
Не пью. Не люблю. Вкус и запах у него отвратный.
нормально, варю каши, молочку, делаю катык, мои домашние любят его пить с халвой или булочкой
Наталья Скрипец
Спасибо вам за ответ
Вы не поделитесь что такое катык?
Норм очень вкусное
Пью, люблю