Покупка и выбор продуктов
Как Вы относитесь к сырному продукту? Вы его покупаете?
В сырном продукте - сыра нет. Поэтому лучше купить немного, но настоящего
Никогда.
Да, бывает, что покупаю.
Раньше покупала маленькие плавленые сырки, совсем дешевые, по 5-7 рублей, чтобы лежали в холодильнике. Когда совсем ничего нет, их можно порезать в макароны или добавить в яичницу.
Если куда-то едешь и надо что-то срочно взять в дорогу - тоже сойдет. Мало ли, оголодаешь в пути, суетиться искать какую едальню, и деньги тратить, и время - совсем не нужно. А съесть этот сырок с куском хлеба - уже калории и силы. Вкус не оцениваю. Цена вопроса 7 рублей.
Но с какого-то времени эти сырки стали быстро плесневеть и я перестала их покупать. Потому что не отвечают своим целям - лежать, и после быть съеденными, когда в них нужда будет.
Колбасный сыр, по 180 р/кг иногда покупаю, грамм 200-300. В салаты, в макароны.
Если бы это было несъедобно - это бы не продавали.
Обычный сыр - типа Российского или Маасдам - мне слишком жирный. Творожный - очень дорогой, каждый день есть не будешь. Иногда кавказский покупаю, типа Сулугуни, адыгейского, блинчатого, только не копченый.
ФУУ!
Не покупаю ничего где написано " такой-то продукт "
Конечно покупаю, только не знаю об этом
Ем то чем торгую.. и знаю, что покупаю.. цена опта 375Р.
сейчас выпускают массу безграмотных законов.
К примеру, по закону пиво должно быть из солода, хмеля и дрожжей. Всё остальное - пивные напитки.
Это закон принимали и разрабатывали те, кто вообще не разбирается в пиве.
По нему пивные суррогаты являются пивом, а масса видов настоящего пива нельзя называть пивом.
К примеру любой витбир типа Хугарден - это не пиво. Настоящее Жигулевское пиво, содержащее несоложенный ячмень - не пиво. Классический Овсянный стаут - не пиво.
Бредятина, которую неучи навязали стране.
Вполне возможно и на сыре так же пишут - сырный продукт. Навреняка и камамбер - сырный продукт. Там же не только молоко и ферменты. Ещё и плесень
Нет, не покупаю.
А если и покупаю, то не знаю об этом.
На вкус он почему то лучше чем обычный сыр
Я люблю котиков, а котики любят сыр, а настоящие котики ищут сыр тока в закладках
На самом деле все его покупают. По признанию самого правительства до 50% сыра - фальсификат. Если качественно сделан вы не отличите. И пальмовое масло используется не вместо сливок (они в производстве сыра вообще не используются). А именно вместо молочного жира. Т. е. сыр может быть сделан из обезжиренного молока, из сливок сделали сметану и сливочное масло, а до значений жирности по ГОСТу догнали растительным маслом.
Плавленный сыр в контейнерах бутербродный всегда покупаю, на завтрак у нас это как атрибутика. Не считаю это зазорным))
Юляшка Искалиева
Нормальный плавленый сыр, сделанный из настоящих сыров, и я покупаю. А речь о фальсификате.))
Надеюсь, что не покупаю. Стараюсь выбирать натуральные, не дешевые сыры.
Но в нашей стране сами понимаете увереным быть нельзя (((
(из начала лихих 90-х). Диктант:
- Вороне где-то бог послал кусочек сыра...
Вовочка:
- А учитель по обществоведению сказал, что бога нет!
- Ха! Сыра то же нет! Так что ж теперь, диктант не писать?
Вовочка:
Отрицательно.
Попадался такой, брала для супа. не плавится, плавает, как куски ластика.
Нет. только натуральный.
Мы с кентами пьём помногу и пойло подешевле, поэтому нам годится и сырный продукт, мы с него стройнее и лишь бы было чем закусить недорого и со вкусом. А настоящий сыр тоже лотерея, не очень отличается.
Анюта Хозяинова
настоящий сыр только в закладке
Нет, не покупаем, это пластмасса даже не плавится
Елена Перетолчина
какому дурак придет в голову портить сыр и плавить его?
Нет, мы любим сыр
Какой-то прямо ненависти не испытываю, но и смысла покупать его не вижу. У нас в продаже достаточный ассортимент нормального сыра.
не беру