Покупка и выбор продуктов

Почему я не могу найти друзей по моему вкусу?

Мария М
и не найдешь) просто невозможно "под себя" найти друзей)
Lena Shintorg Kim
Лучший ответ
Жанна Макатаева И что тогда делать? Смириться с этим и довольствоваться тем, что есть?
может быть ты ещё сама не знаешь чего хочешь
S A S H A
это так же, как найти пару (семью). Не каждому, кто вам по вкусу, придётесь по вкусу вы. И не каждому судьба найти взаимность и в дружбе и в семье. Либо подстраивайтесь под людей, либо ждите ищите до пенсии. Такова селяви))
Jauhar Saidullaeva
Видно, у вас извращенный вкус)
Потому, что выбираешь по вкусу. Друзья сами находятся.
Ira Sadykova
Друзей есть нельзя
Ольга Жилеева
Друзей не ищут ни по вкусу, ни еще по каким-то параметрам. Друзья или есть, или их нет. Если нет друзей, подумай, почему.
Жанна Макатаева Хм))) Приведите примеры причин, почему нет друзей))) Мне очень интересно узнать)
вкус исключительный)))
Zere Askatova
не умеешь их готовить...
Жанна Макатаева Ахахахахахах)))) А друзья, что? Блюда что ли, чтобы их готовить?))))
Меняйте свой вкус.
Svetlana Pavlova
Дело в том, что друг - это близкий по духу человек. Пока мы юные и желторотые - мы все примерно одинаковы в своих взглядах на жизнь, у нас больше общего. Но потом каждый идет своей дорогой, каждый обрастает своим опытом, своими вкусами, привычками и понятиями. И уже становится сложно найти близкого человека. Вывод: во-первых, надо быть более гибким и более терпимым при выборе друзей; во-вторых, не теряйте старых друзей, друзей детства, юности.
Gulzada Turegeldieva
По вкусу... Надо научиться облизывать и обнюхивать кандидатов... А может сходить в кафе и посмотреть, кто что ест и выбрать по вкусу:)
Либо плохо ищешь либо вкусы необычные.
За
Заринkа
Потому, что вы ищите, друзей не ищут и не выбирают, друзья либо есть, либо нет.
самый лучший друг это СОБАКА .Все поймет и главное молча будет смотреть в глаза.