Покупка и выбор продуктов

Правильное и здоровое питание.

Друзья, дело в том что я переехал в другой город, вынужден вести другой образ жизни, то есть питаться стал соответственно по другому. И вот, я по 8-9 часов на рабрте без обеда (официант). Заметил конкретное похудание. До этого я не был качком и кем-то в этом роде. Обычный парниша- не качок. но и не прям дрищ) у меня вопросик, как начать питаться так чтобы вернуть хотябы 2-3 кг в кротчайшие сроки. И главное что я хочу узнать (я не разбираюсь в калориях и килокалориях), сколько нужно есть, что бы не худеть, просто напросто не худеть) Обычно ем, гречу, яйца, макароны, могу пожарить мясо (студент) . Мне 19 лет, рост 185-190 см) Напишите ответ просто и по русски, допустим, утром столько-то хавай, в обед столько-то, и вечером столько-то) Хотел бы набрать малеха массу) Но дрищество- болезнь неизличимая :D
Правильное питание на каждый день имеет множество достоинств.

Полное отсутствие чувства голода. Больше не нужно терпеть боль в желудке, усталость и головные боли. У вас всегда будут варианты здоровых перекусов на случай внезапного голода.
Возможность самостоятельно планировать своё меню здорового питания на каждый день. Больше у вас не будет неловких ситуаций в кафе и в гостях. Вы всегда сможете найти что-то, вписывающееся в рамки вашей программы.
Отсутствие жёстких рамок. Программа не предполагает категорических запретов. Несмотря на существующий список рекомендаций, вы всегда сможете адаптировать её под свои вкусовые пристрастия.
НА ЗАВТРАК:
ОВСЯНАЯ КАША НА ВОДЕ ИЛИ НЕЖИРНОМ МОЛОКЕ. ЧЕРЕДУЙ С ГРЕЧНЕВОЙ И Т. Д.
ОБЕДЫ:
ГУЛЯШ ИЗ СОЕВОГО МЯСА. МАКАРОНЫ С НЕЖИРНЫМ СЫРОМ
НА УЖИН:
ОТВАРНАЯ ГОВЯДИНА
ПЕРЕКУСЫ:
СТАКАН КЕФИРА. ЧЕРНЫЙ ШОКОЛАД. НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ.
Воздержитесь от алкоголя. не ешьте жирное.
Друг так сам пробовал. не знаю как у вас. получится или нет
Лилия Фалахова
Лучший ответ
гонишь со страшной силой - в пищевых предприятиях сотрудников кормят \\ или не жадничай и покупай хотя бы суп
Ольга Ким
Марисса Марисса Далеко не всегда кормят
Ирина Киселева У нас, разве что если клиент заказ сделал, и не претронулся к еде- то мы просто уносим это все, после чего выкидываем, ну вот тут и можно поесть так сказать) И ТО, ЧТОБЫ ШЭФ НЕ УВИДЕЛ, АТО ПИЗДЮЛЕЙ ОТХВАЧУ ТИП НЕ РАБОТАЮ)))
если хочется набрать массу, налегай на белок и ходи в зал, а вес набрать можно путем плотного пожирания сахара- и крахмало- содержащих продуктов, т. е. сладкое, картошка, выпечка. к правильному питанию это не будет иметь никакого отношения, но эффект будет достигнут. хотя, при подвижном образе жизни это сделать будет трудно.
Zhaina Myrzaguzhinova
Главное не сразу нажраться после работы и ты тип поправишься. нет-нет Надо кушать каждые 3-4 часа и не "первое второе", а делать перекусы.