Покупка и выбор продуктов
Сколько и какая Крупа, должна быть всегда в закромах на Кухне ???

Это уж от Ваших предпочтений зависит, кто прикажет Вам держать какую-нибудь крупу, если Вы ее не любите. Я и запасов больших не держу, незачем жуков кормить, а уж гречку по 200 руб принципиально покупать не буду, не умру без нее
Рис, гречка, пшено...
Юлия Париченко
Геркулес, горох, чечевица, кому чего и вам весёлый привет!
Любая ...по мешку
хорошо разводить жучков
ими хорошо подкармливать рыбу в пруде...
хорошо разводить жучков
Только рис и перловка.
Сейчас не то время, что бы набирать и закорма содержать ( ибо в крупах заводится всякая живность) Разные крупы по 1 кг не больше, заканчивается - покупаем новые. Недавно обратил внимание, на надпись, что сахар можно хранить 4 года, благо цена на него упала, можно взять 2-3 кг прозапас! Всего доброго!
Гульнар Сарыбаева
Поддерживаю..
хорошо, когда все есть)
Это зависит от ваших предпочтений. У меня лично есть всякие крупы, но готовлю я чаще рис, гречку, горох. А остальные изредка. Поэтому я и покупаю естественно таких круп больше. Покупаю столько что бы хватило на целый месяц, а не бегать каждый день в магазин. Единственно у меня нет ячки и пшеничной крупы, считаю что эта крупа не вкусная. А сколько покупать каждый для себя должен решать сам, кому то и кг хватит, а кому то и мешка мало.
По килограмму. Той которую вы употребляете
У меня рис, гречка, кускус и геркулес. Не больше килограмма каждой. В стеклянных банках.
ГОРОХА ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕГДА 2 КГ !!!
Рис и гречка. Рис потому что любим плов. гречка потому что любят питомцы. другие крупы по чуть манка пакетик всегда есть например и геркулесика пакетик на тот случай может кто возжелает молочной кашки.
рис, греча, горох, пшено, геркулес, фасоль
150-200 кг гречки, однозначно! Знаю, как только стала по 70-80 рублей за кг бабки поняли, что в золото вкладываются идиоты, будущее за гречкой! Даешь будет по 300 рублей!