Покупка и выбор продуктов

Клык в холодце.

Холодец "Рубикон", "Аппетитный"

Купил сегодня холодец, порезал на кубики, полил горчичкой, и под водочку (пиво после 22:00 не продают, ни под каким предлогом, сволочи)))))), приходится пить водку). Короче, во втором же куске (кубике) попадается клык.

В составе, свинина и говядина 1 и 2 категории, и никаких собак.
Я коров давно не видел. Может что и изменилось за последнее время? Может ли этот клык быть свининой или говядиной 1 и 2 категории?
И если нет, посоветуйте как наказать этих производителей (они гораздо хуже тех, что алкоголь после десяти не продают)
не че тебе повезло, это оберег
Aruzhan Amangeldy
Лучший ответ
Евгения Хензе это примета такая)?
Евгения Хензе ну может быть присто тоже вчера ел холодец и клык маленький попался вот и думаю не спроста наверное вобще всему значние предаю ну думаю это не просто так
Хочешь с ними пободаться-вперёд! Снимай отпечатки кассира с упаковки и делай экспертизу, что эта хрень, именно из этого холодца. А копия чека, есть в кассовом аппарате.
Вы уверены, что это не скол кости? Ну или на крайний случай-свиной клык)
Гелуся Давыдова Свиной клык, может быть (очень на это надеюсь.
это не скол кости, это-клык
на коготь похоже. это нормально. А вы думали, вам холодец из чего продают?
**
**alenka ****
Елена Попова Ребро поросячье скорее, хрящ еще.
никак - не докажешь что не сам положил
.да ничего страшного... холодец на производстве всегда из голов варили...
Это не клык.
У кабанов клыки имеются... из борова холодец...
Гелуся Давыдова Там не написано мальчик-хрюшка или девочка. Хрен с ним, пусть даже вампир, лишь бы не собака!
Скажите спасибо, что свои зубы не сломали об этот "клык "(а ведь реально бывали такие случаи)
И перестаньте беспокоится - всё в холодце проварено как следует, чей бы это клык или кость не была, здоровью Вашему угрозы нет никакой
Алсу Каипова
конечно свиной у них клыки покруче волчих
Ирина Софьина
Есть, есть у свиней клыки! Не переживай.
А мне название нравится-холодец охлажденный:)) жалко, что не подогретый.
Наталь-Я ***********
Отнеси на экспертизу...
В составе на этикетке этого явно нет!
Elvira Sandanova
Есть поговорка про холодец..: ухо горло, нос, си@ка пи@ка, хвост... Вот из этого варят в общепите холодец..., Ну и зубик попался, заодно. Вот поэтому, чтоб не сомневаться, надо варить холодец дома. Это очень интимная еда ( на мой взгляд) .А насчет клыка..., так что у свиней разве нет зубов?
Irina Kozachek
Наказать их будет проблематично-доказательств нет.
Лена Ситник
сам готовить не пробовал? точно безопасней и вкуснее!
хАЛАДЕЦ ЭТО ВАЩЕ ТЕМА!!!! КРАСАВЫ РЕБЯТА
Ира Исак
Позвонить по телефону изготовителю и рассказать что вам попался клык в холодце