Покупка и выбор продуктов

Почему некоторые люди считают мясные субпродукты дрянью и пишут что этим только собаку кормить, зажрались?

Например чаще всего встречаю это про требуху и куриные желудки\печень\ножки.
Елена Б.
Глупые или наивные, или образование сейчас такое?
они полезны и необходимы для организма,
и не только куриные.
да и вкусные,
немало блюд и деликатесов можно из них приготовить.
не ведают они что теряют.
Terrible Rabbit
Лучший ответ
Мне нравятся и чихать я хотела на тех, которые это не любят!
Мария Лямина
Ну разные у всех вкусы то
Елена Качалина
Елена Б. Одно дело разница вкусов, а другое называть нормальную пищу дрянью и пренебрежительно говорить: "Ой а вы че это едите? Мы таким только собак кормим"
Просто не умеют их готовить.
лапки (не ножки). ну это дело вкуса. я люблю на вкус субпродукты. а многие не любят. вкус у всех субпродуктов всё же специфический
Елена Б. Верно поправили, с утра не то слово написал :)
я печенку куриную просто обожаю в любых видах
Я не считаю субпродукты дрянью, но и не люблю многие из них. И дело не в зажратости. просто если я к примеру, съем печень, то я весь день буду потом о ней помнить, тоесть желудок будет напоминать )) А вот в некоторых странах субпродуктами кормили рабов.
А вот, кстати, требух в детстве ела, обжаренный с лучком еще та вкуснотища, но это было в деревне, где своя скотинка, а сейчас вообще рискованно некоторые субпродукты покупать, какой уж там требух... деликатес из детства))
Таня Иванова
Про куриные могу сказать, что сколько куриных желудков попадало в руки хозяйке раньше? Один, по числу купленых непотрошеных куриц.. Возня с ним, чистка от камешков не стоили результата. Две лапки, тоже не разгуляешься. ЕДОЙ это стало с появлением промышленного разведения бройлеров, да и то не сразу, только после того, как промышленники сумели внедрить в сознание покупателя, что это съедобно. Печень куриная и у частного владельца фу не считалась и шла в суп.
Дарья Исаева Не соглашусь, моя бабка кормила моего отца и мою тётку два года прелой картошкой которую собирала по весне в поле. Осенью за это был "Указ 7-8".
Анастасия Алексина и я позволю себе вам напомнить что суп с потрошками любили даже очень небедные люди
Елена Хузиахмедова Моя бабка блокаду пережила. Дома всю жизнь потом запасы держала. Но куринве пупки отдавала кошке.
Да пусть считают, нам больше останется))
многие правильно не умеют это готовят-не зная как снимать с желудков шкурку например... еще не знают что почки вымачивают например-сейчас эти почки уже продают вымаченными, многие едят пирожки с ливером, нравится вкусно, но они не дагадываются что это-ливер!!!
Aisulu Tashmamatova
Именно! А я знаю ещё тех, кто на второй день борщ есть не будет. Кстати, как переезд?
Xalide Talibova
Надежда Киселёва ну и лохи,
вчерашний (настоявшийся), ещё вкуснее.
Светлана Сахарова готовить не умеют
Елена Б. Доброго! Спасибо, обживаюсь и ищу работу :(
Пусть считают, нам больше достанется
Ну есть такие типажи. А я люблю
Это брезгливость.
Ольга Абрамова
Не умеют готовить или выпендриваются
Выпендриваются
Angelina Varfolomeeva
мы когда держали сама не могу есть люблю бутафорию курям отдавала они очень любят
Просто готовить не умеют. Я и при наличии мяса требуху бы купил, так не всегда она на рынке есть.
Алла Игоревна
Елена Б. Да я тож редко вижу :( а колбаса из нее с красным перчиком пожаренная кольцами на сковородочке, ммм...
Не умеют готовить, поэтому и ругают.
Бред, это полезно, если норм приготовить даже вкусно!
Люся .
Я люблю субпродукты, а некоторые блюда из них вкуснее мясных...
Галина Торхова
собачьи консервы сейчас намного вкуснее и полезнее человеческих
Как раз вчера хаш варила из говяжьих копыт. Полезно, вкусно и экономно. С утра съел тарелку и зарядился на целый день.
Елена Б. С утра? Прям как настоящий алкоголик :)
Мне нравится и куриная печень и пупки)
Настя Архипова
Елена Б. Давно хочу спросить, буквально с момента создания этого вопроса ))) Что за пупки? это желудки? попки? или что это ))) Сжальтесь, а то спать не смогу )))
Просто люди не понимают, что у всех вкусы разные. Я вот люблю сердце, желудки, печень (только птичью, правда). И они уж точно не вреднее мяса.
конечно зажрались чиновники!
Волки когда забивают оленя или кого то другого, они в первую очередь съедают внутренности.
Китайцы например очень ценят куринные потроха. Говорят, что курица большая, а сердце у нее маленькое...
Елена Б. Откуда ж глупому русскому умишке это понять (ничего личного, не хотел обидеть)
пирожки с ливером из дичи это просто шик и блины фаршированые
Многие просто брезгуют, ну и по российской традиции хают то что не едят сами.
точно, зажрались