Корень имбиря повышает иммунитет организма и способствует излечению острых и хронических болезней моче – половых путей.
Имбирь богат цинком, который является толчком при выработке полового гормона.
Имбирь является сильным афродизиаком.
Имбирь действует на мужчину, как мощный энергетик, но не следует принимать его в больших дозах. Главное правило – все хорошо в меру, не навреди!
Имбирный чай снимает похмелье.
Лечит при простудных заболеваниях насморк и кашель.
Улучшает память.
Нормализует хороший холестерин.
Принимая имбирь, уровень тестерона в крови увеличивается, что приводит к повышению потенции и либидо.
Используйте имбирь, как для профилактики, так и для укрепления общего здоровья.
Покупка и выбор продуктов
чем полезен имбирь?))
жир снижает
разогревает
сосудам полезен
разогревает
сосудам полезен
Сравнивают с чесноком- в первую очередь иммунитет.
попробуйте при простуде в чай чуть чуть добавить (тертый свежий на кончике чайной ложки) и лимон. Можно добавить мед!
И вкусно и ОЧЕНЬ полезно!
имбирь - это продукт из индии, так что там спрашивайте. а вообще он что-то там поддерживает.
Имбирь очень сильный афродизиак.
http://aphrodiziak.ru/imbir-afrodiziak-indijskij.html
И вообще для иммунитета полезен.
имбирь - это продукт, который идёт в печенье в англии на новый год. в россии его нет вроде.
Имбирь это овощ такой, и принято считать, что имбирь может ускорить обмен веществ в организме и поэтому, якобы, помогает в похудании. Это утверждение соответствует истине.
С помощью имбиря ускоряется жировой обмен, что приводит к расщеплению жиров.
Но у имбиря всё-таки есть и противопоказания.
Так, например, если съесть имбиря побольше, то это может привести к приступу тахикардии, причём даже у здорового человека. На тех же людей, у кого есть проблемы с сердцем, он действует ещё сильнее, вызывает нарушение сердечного ритма, что может довести даже до госпитализации.
Но при этом, имбирь это великолепный афродизиак, причём он действует так и на женщину, и на мужчину.
Если хотите похудеть, или понравиться кому-либо, то смело кушайте имбирь, но в РАЗУМНОМ количестве.
Не знаю сам только что узнал для чего полезен.