Покупка и выбор продуктов
Сколько у вас в регионе сейчас стоит килограмм качественных яблок?
80-120москва
Своих еще 100 кг
Покупал вроде недавно. Плохо помню но от 50-60 Евроцентов примерно. Литва ...
Больше 100 р. СПБ. Дороже мандаринов и апельсинов, а как были дерьмом кислым, так и остались.
у нас сезонные!! (это в середине зимы) - вкусные, нормальные, уже по 50. Тверь
в районе 100р\кг
от 35р. Краснодар
Юля Новик
Счастливые люди) в тепле живёте
65 - москва
Одна Такая..... ***
где это у нас яблоки по 65 рублей ?? ну.. есть в "Пятёрочках"..так тут вопрос стоит о КАЧЕСТВЕННЫХ..
65-70р
65-100.
От 40 рублей Краснодар.
от 50 р, Кыргызстан
про качество вряд ли мы можем судить... Но самые красивые яблоки 150-170 р за 1 кг.. Москва
50-70р. Нижний Новгород
от 45-50 руб/кг Воронеж
от 35 руб., Севастополь
70 ростов на дыму мне яблоки не нужны у меня 10 деревьев в огороде яблочных так что полный подвал я уже их ел сок пил раздавал соседям всё равно дохера их думаю кому ещё хотя бы ящик сплавить
Евгений Корнеев
пастилу замутить. пюрировать их, сахар или мед, уварить до густоты, на противень (бумагу выстилать и смазать чуток маслом) выложить слоем, и в духовку на 60-70 градусов с приоткрытой дверцей сушиться.
80 Москва ( рынок, в магазе дороже и хуже часто)
70 рублей, Кострома
от 50 до 80
Махачкала
меньше половины бакса за 1 кг. Кишинев
в магните 53 руб. очень аромтаные, сладкие и сочные
В Алма-Ате тоже получается 70 в рублях. Есть конечно дороже и дешевле, но на эту сумму можно купить хорошие вкусные яблоки. Иногда может повезти, что дачники попадутся с отличными и дешевыми яблоками. И это в городе. Есть еще оптовый рынок за городом там наверное намного дешевле, но ехать туда по нашим пробкам непросто.
70 рублей, яблоки из Липецка. Москва
10 грвне
Майдан
76 р Новороссийск
69,00