Покупка и выбор продуктов

С чем вы пьете чай?

С малиной или с лимоном.
Ольга Сергеева
Лучший ответ
Без всего.
Анюта Кащук с хлебом маслом сыром колбасой
Только голый и без сахара и в тонком стакане в подстаканнике. супер.. пью в 16 час..
С сосисками
Елена Колесник
только кофе пью исключительно, и никаких чаев. достаточно того что чайный гриб стоит настояным на черн. чае, вот его еще могём. а пьем кофе со сливками или с чисто гор. молоком (без добавления кипятка). со сладостями и выпечкой собственной.
Ольга Гусева
Я обычно кофе пью) А если чай, то люблю либо ароматизированный, либо, что чаще сама добавляю что нибудь, мяту, корицу, бадьян, что найдется, лимон. Без сахара.
Ни с чем, просто пью чай.
С заваркой и сахаром...
Надежда Лим
С конфетой
с сахаром, малиной, мелконарезанными яблоками,
зимой люблю с имбирём
если пью чай с сладкой выпечкой, сахар не кладу
Елена Майсюк
пью кофе. чаще всего без всего
Sirena Valkiria
Утром с бутербродом, вечером после сытного ужина ни с чем...
с бутербродами
***aidana** Kurmanbai
с хорошим настроением.
Ольга Бусыгина
в данный момент с мятой
Дарья Шмалий
С конфетами, печеньем, пирожным или с бутербродами.
Со сладостями.
ни с чем
С лимоном. Или просто чай без всего.
с печеньком )
тоже люблю со всякими вкусняшками, но чай выбираю только Акбар! Вкусный и насыщенный чай всегда получается. Советую.
практически со всем)) но только после чаепития себя ругаю за съеденные сладости. В последнее время перешла на зеленый чай его можно пить пустым, купила очень вкусный Акбар молочный улун. Дорогой, но безумно вкусный.
с молоком и зефирками
с бутиком
Inna Kim..