Покупка и выбор продуктов

Не хватает в организме злаков, какие знаете полезные продукты с содержанием злаков?

Цельное зерно

Овсянка
9,60
5,22
63,04
Рис полуполированный
6,5
1,16
71,72
331,49
Пшено
7,37
1,8б
62,37
Гречневая крупа
8,0
1,57
64,44
311,60
Дробленое зерно

Ячневая крупа
6,65
0,80
67,35
310,84
Рис
Наталья Горбунова
Лучший ответ
Хлеб, паста, например. Хлебобулочные, макаронные изделия - производные злаковых. Крупы и прозводные ...Мюсли
Конопля не злак .
например, перловка с гречкой. Раз уж спрашиваете, то если не секрет, кто сказал, что НЕ ХВАТАЕТ ЗЛАКОВ? анализы?
Елена Куприянова Девушка которая подстригала кончики волос, сказала, что злаков не хватает, поэтому волосы секутся.
Организм ничего про злаки не знает, они ему как таковые не нужны
Настя Ни
Гранола или батончики-мюсли, которые только что сделала чаду в школу на перекус).
Елена Куприянова А я себе покупала "гранола"с орехами, мне не понравилось, и каллорий много, и вкус не очень, в итоге орехи сьела и то так и валялось.
Какой бред! Ни один живой организм на планете не нуждается в злаках!
Он нуждается в витаминах, минералах, микроэлементах, клетчатке, воде....
Пшеничная, рисовая, перловая и другие крупы, смеси 5-, 7-, 9 злаков. хлеб и мучные изделия.
Это вы сейчас о чём? Каких злаков? В организме ?
Жанна Спектор
...в злачных местах поинтересуйтесь!
Чем овсянка вам не подходит? Может, банально, зато и зерновые и полезная.
Лидия Линник
Елена Куприянова Разнообразие нужно.
Чё за бред. Злаки это все крупы, кукуруза, и изделия из них. Мука делается из злаков, и всё, что её содержит - любой хлеб, макароны, печеньки -содержит злаки. Ешьте гречку, но волосы лучше не станут
Елена Куприянова Они и так в порядке.
Это вам организм сказал, что ему злаков не хватает?
Анастасия Овезова мысли сходятся)))) я не видела ответ
Продукты с содержанием злаков??? Вам 14 лет? Откуда такая безграмотность? Злаки это и есть самостоятельный продукт!
Анастасия Овезова есть хлеб со злаками. я покупала.