Покупка и выбор продуктов
Пищевые продуты в больницу
Ложусь в больницу на неделю. Так как будет операция некоторые продукты надо исключить из рациона на несколько дней. В больнице кормят, но порции грамм по 200. Есть только холодильник, ни чайника, ни кипятильника. Всякие ролтоны нельзя. Родственники заходить не смогут. Что стоит взять с собой из еды?
ничего не брать. достаточно того, что в больнице. так положено
(если хотите здоровья, конечно)
Наталья Счастливая
Еды для взрослого человека там просто не хватает. Уже не первый раз ложусь
Ничего не надо.... с голода точно не помрете....
Возьмите несколько пакетиков овсяной каши. Если попадется - овсяный десерт Велле, он в баночках, как йогурт.
На этаже может быть титан с кипятком или у санитарки кипяточка попросить. Или с собой взять кипятильник и кружку.
Овсянка - не роллтон, ее можно.
Питьевой воды прямо 5-литровую канистру.
Сухое печенье, сахар, чайные пакетики.
За сутки до операции Вы прекращаете есть, после операции Вы будете лежать и мало двигаться - есть не захочется. Ужин там в 6 часов, но после к ночи могут давать кефир, кому можно. И со своим печеньем подкрепитесь. А совсем оголодаете - овсянки заварите. Она в животе разбухает и дает чувство сытости. И цвет лица улучшает. А всякие яйца-шпроты-колбасу лучше не берите. У Вас отличная возможность почиститься.
И если Вам можно есть - лишнюю тарелку супа в обед всегда нальют.
И если Вам вообще можно есть все, что угодно, возьмите баночку исландской селедки в винном соусе. В больнице всё пресное, а это - праздник создаст. Выясните, в какой день картошка будет.
Овсянка - не роллтон, ее можно.
Сухое печенье, сахар, чайные пакетики.
Так какие продукты надо исключить? От этого и совет зависит.
Маргарита Томилова
смотря какая операция от этого и надо плясать
ОМГ. В каком вы городе?
Я принесу.
Есть продукты длительного хранения. Молоко, сухофрукты, орехи.
Лучше вам спросить у врача.
Я принесу.
Лучше вам спросить у врача.
Только воды минеральное побольше, печенье, галеты, конфеты, кофе. Может Вам не разрешат питаться всем подряд.
Да впрок особо не напасешься. Сроки... тем более, вам желательно все самое свежее. Фруктов возьмите, молока в коробочках, хлебцев, а там уж как получится. Поправляйтесь!
Екатерина Конева
у человека будет операция, какие фрукты..
Никогда не беру. И не носят. Вполне хватает.
Операция на чём!!!? Руке, ноге, голове, желудке, почках....
А порции в 200г больничной еды нормальному человеку (тем более девушке!) хватит с головой!
это что концлагерь, что ли, у нас в больницах есть даже магазины кафе и столовые, и даже персонал приносит все, дашь денег принесут
так это у врачей спрашивать надо а не тут - мы же не в курсе, что у Вас за заболевание и диета
родственники могут передавать передачи, у врача могут узнать. что Вам можно после операции
печенье, яблоки, цитрусовые, бананы, молоко, соки- хранятся без холодильника
в холодильник- творог, йогурт, колбаса в вакууме, если она разрешена
У врачей лучше спрашивать.
нормально кормят с матерью была в больнице с гландами через пару часов дома будешь
Чайник или кипятильник можно с собой взять. Если вам по показаниям можно, возьмите яйца вареные, огурцы, помидоры, хлебцы
Екатерина Конева
помидоры, огурцы можно сразу выбросить
После операции на миндалинах вы ничего неделю есть не сможете. , только жидкую пищу склизкие каши и йогурт, то что не кислое, мама мне приносила пломбир, врач посоветовал
Екатерина Конева
откуда взяли что у нее гланды?
детские сухие каши. они бывают очень и очень вкусные. готовятся просто - в теплой воде развести и готово! можно хоть на месяц запастись разными вкусами ) и в больнице очень вода пригодится!
кака
У врачей лучше спрашивать