Покупка и выбор продуктов

Какие продуты вы не любите и не едите ?

Simona241970
с пищевыми добавками, типо сои.
Любовь Халиуллина
Лучший ответ
молоко в чистом виде. Сколько себя помню, я не сделала ни глотка молока. Я не выношу даже его запах. Но пью и ем кисломолочные продукты и молочные каши.
Nataly Nataly
Геркулес. Сырые яйца. Шпинат как гарнир. Кипячёное молоко. "Королёк".
Ирин@ Мухин@
Не ем:
мясо
колбасу
рыбу
кур
яйца
лук
чеснок
алкоголь
кофе
чай

Олеся Немеш
а я не люблю с самого детства и не ем никогда-Холодец, сало, говяжий язык, печенку жареную (меня от нее тошнит всегда!), любые орехи, семечки, желе, заливное.... не люблю тоже, но иногда все-таки употребляю (например, в компании или на какой-то праздник!) -маслины и оливки.
Saia Mirlankyzy
Баранину, гороховое пюре
Иришка Лосева
не люблю рыбу (ем только как закуску к пиву - сушеную и в суши - сырую или слабоосоленую) , не люблю баклажаны - но иногда могу съесть кусочек если хорошо приготовлены
мясо и всё мясное
полуфабрикаты
оливки маслины
солянка суп
жир и масло
майонез
газировка
фастфуд
пирожки с улицы
орехи
семечки
вафли
печенье жирное
печенье курабье бэээээ
жареную пищу
печень трески гадостььььььььььь
Наташа Петрова
мясо
Евгения Дудник
Рыбные котлеты ещё с садика на дух не пере нашу.
не ем фастфуд, тыкву (садик, каша из тыквы бээээ, весь садик бле.. л) , речную рыбу, мясо зайца, водку тоже не ем, она невкусная
Гуля Смаилова
Оливки и маслины, прочитала выше про кисель, тоже его не люблю и не пью, морская капуста (или как её там)... блин, больше не получается вспомнить
Светлана Шестакова Мы с Вами продуктовые клоны...
1. Зелень сельдерея
2. Корень сельдерея
Колбасный сыр
Пельмени из магазина
Колбасу
Майонез
Воду с газом
Чай в бутылках
Тушенку
Нагетсы
Морская капуста, майонез, шампанское, бургеры, заварное тесто, вареный лук.
вареный лук
вареное (да-да!!! и такое видала на украине) сало.
пельмени.
копченую колбасу.
жареную брокколи.
молоко с детства не пью в чистом виде. не переваривается
ненавижу баранину,
конину,
мясо с жиром и с салом,
манную кашу
фуууууу!
заливное из рыбы
не люблю и не ем баклажаны
легче перечислить что я ем...
майонез, картофель
молоко, сметану, баклажаны, печень куриную, оливки, маслины
не люблю кисель геркулесовый. пробовала один только раз-мне было этого достаточно ((((((
Nataly Nataly на поминках не раз видела, но пробовать не решалась.
манную кашу, кефир
сельдерей - в любом виде -нет-нет-нет!!! !
куриные потроха
кровянку
желе
баранину
не люблю и не ем - селедку, мороженое, гречневую кашу)))
Д. Б.
острую, фастфуд (но иногда всё таки приходится) )
молоко не могу пить
каша
а я все ем, только шкурку с птицы не ем в любом виде
я не люблю баклажаны, цветную капусту, кисель, чеснок, баранину.. . и т. д.
S)
Sima )
Субпродукты, мясо, соль. =)
Frida @
не люблю гречневую кашу.. не ем вообще её, если честно))