Покупка и выбор продуктов

Вы покупаете российский сыр после того, как в СМИ сообщили, что он вредный и с пальмовым маслом?

Surayo Buranova
Что, в СМИ прям так и сообщили ВЕСЬ российский сыр вредный?
Российский сыр разный. И многое от вас зависит.
Если вы купили отрезанный от круга сырного продукта кусок, обозначенный на ценнике "Сыр" по 200 руб. за кг, не думайте, что весь отечественный сыр такой.
Зауреш Алиева
Лучший ответ
Не... я поеду в Зимбабве....
за настоящим сыром.
Юлия Кутузова
нам и яйца не советовали есть и в ммм заманивали - надо свою голову иметь
Natalia Rode
Покупаем только качественные сыры, сами всё знаем, так как связаны с производством сыра
Уже трындят, что пальмовое масло не вредно, просто оно дешевое и сыр с ним должен стоить гораздо дешевле.
Laura Nurgalieva
Я особо никогда не покупал сыр, но иногда берем конечно Брынзу или Адыгейский сыр.
Men Sensiz
А чем вам не нравится пальмовое масло и чем оно хуже других? Пол мира его ест .
Ирина Котова
Наталья Новикова Правильно, в выпечке, например. А в молочных продуктах растительным жирам не место.
Мы почти не едим сыр. А если беру-то ориентируюсь на свой вкус
Он должен быть вкусным

Люблю ещё с плесенью посмаковать. Тут у наших совсем беда...
Я ровно к нему дышу, поэтому мне пофиг. А коли и возьму кусочек в месяц раз (на пиццу, к макаронам), думаю от пальмы не отравлюсь)
Едим молочный сыр, мягкий. Адыгейский к примеру.
СМИ не особо доверяю, как и производителям сыров. И вообще уверена в заговоре
Покупаю изредка
Сыр ем, но мало, может 100 грамм за месяц
все равно он хороший
Я вообще такие сыры не ем. Привыкла к плавленому Хохланду. И по вкусу, и по качеству очень даже устраивает.