Покупка и выбор продуктов

Как вы кладёте деньги в кошелёк: стараетесь купюра за купюрой, в порядке изменения их достоинства, или как придётся?

И ещё, на сколько точно вы знаете сколько у вас в данный момент денег в кошельке?
Марина Море
Точно по купюрам. У меня вообще везде порядок, не только в кошельке.))
Айхан Абдраманова
Лучший ответ
Даже более того, в одном отделении большие банкноты кратные тысяче, а в другом по 50 - 500 руб. Всё по порядку, но в тоже время сколько денег в портмоне точно знаю далеко не всегда, просто редко им пользуюсь.
Жанна Филенко
а с какой целью вы выведываете подобную информацию совершенно не относящуюся к категории
Маша Балан
Юлия Старкова Сейчас спросит адрес и ключ о квартиры))
По мере достоинства и одной и той же стороной.
Майя Арвеладзе
Маленькие купюры сверху большие подальше. Самые крупные купюры совсем в другой карман прячем.
Innes Innes
крупные купюры в кошельке не ношу, мелкие-по порядку
Любителям носить карточки в кошельке-бесплатный совет: не делайте подарки карманникам.
Особенно удивляют любители класть в портмоне все свои ценные вещи, вместе с паспортами, правами и ключами.
Елена Дейкина
Деньги складываю по порядку, от больших купюр к мелким. И да, всегда знаю сколько в кошельке и сколько на расходной карте.
у меня месяцами в кошельке может лежать одна мелочь, главное это карточкка, ведь везде у нас можно оплатить, и никто косо не смотрит, что ты купил бутылку минералки стоимостью в 1 евро и заплатил картой, ведь практически 95% зарплат и пенсий идет на счет в банке
Юл
Юлия
купюра за купюрой, в порядке изменения их достоинства, сначала тысячные потом пятихатки и далее сотни с полтинниками, мелочевка в кармашке. но никак придётся. деньги на карте не держу-причину сказать не могу.
Алия Саурбаева
Марина Море интересно какие причины
не юзаю кошелек
Точно знаю, сколько денег сейчас в кошельке! 0, Все деньги на карте.
Лана Суворова
Во всем люблю порядок, и в кошельке в том числе
А я еще и по степени изношенности сортирую купюры, в первую очередь отдаю те, которые грязнее.
Всё на карте