Покупка и выбор продуктов

Вы тоже выбрасываете половину продуктов?

Нет, тёща самого выбросит за такое с 3-го этажа...
Каmilkaa Tuchina*)
Лучший ответ
***ксю *** Красноярск Я смотрю вам при всём при этом ещё и в форме удается быть. Как же так?
Вообще ничего не выбрасываю.
Анна Чеузова
а я готовлю вкусно
Anastasiya Ni
Не припоминаю такого случая
В смысле тоже? Это удел глупых и непрактичных неумех.
Жансулу Есим
Нет. Обидно работать бесплатно.
Иногда бывает и выбрасываем, но редко.
Broken Angel
Редко что то выбрасываю. Все продукты стараюсь использовать.
Ирина Моисеенко сейчас такое время что выбрасывать ничего нельзя
Никогда, просто берем немного, употребляем и ничего почти не выбрасываем кроме костей от мясо.
Редко, потому что готовлю на раз. Если и выбрасываю то курочкам, которые за это несут мне яички.
Natalie Zimmermann
я покупаю столько, сколько нужно, до магазина ближайщего мне в городе 500 метров, а в деревне 17 км
нет, я человек практичный, беру почти столько, сколько надо
Инна Роина
Никогда. Ни крошки. Не таких денег стоят продукты, чтобы позволить их выбрасывать.
Ульяна .....xxx
Если что-то остаётся, отдаю собаке.
***ксю *** Красноярск А если ничего не остаётся, чем собака питается?
Не выбрасываем, иногда хлеб остается, относим его уткам на пруд.
Мы пенсионеры, поэтому каждая копейка дорога. Продукты покупаем только хорошие, в нужном количестве, благо теперь все есть в магазинах, и магазины в шаговой доступности
Ирина .
Нет, только иногда и далеко не полину.
Тамара Якшук
ворон подкармливаем
Елена Ларгина
оооооочень редко. Последний раз, ..по осени, выбросила тарелку свежего салата. Недоели, а салат "уписался" после простоя. Был нормальный, но выглядел не ах...
нечего выббрасывать
Елена Савченко
Выбрасывать половину продуктов это расточительство.
Нет! за них деньги уплочены. и я всегда помню время войны как люди кусок хлебы друг у друга выхватывали. я не выкидываю продукты потому что в них -жизнь.
Не поешь -как будешь жить?
***ксю *** Красноярск Вот потому то, еаверное, я 35 кг и наел а американцы наедают и еще больше. Это норма.
Тамара Якшук А если эта еда лишняя оказалась, может же такое быть?