Покупка и выбор продуктов

Антиреклама? ! Что Вы выбрасывали из продуктов питания? Поведайте Миру о несъедобных или условно съедобных продуктах )))

Честго скажу, хожу в магазин как в библиотеку, чтобы читать.)) ) Все сомнительное не покупаем. А
выбросили - касперсы, но не из-за их непригодности, а из-за того, что никому ни в каком виде не понравились.
Ole4Ka.f.s
Лучший ответ
ничего уже не выбрасываю.... прошло то времечко
Я такое не покупаю, у меня только съедобные. Мимо сомнительных прохожу.
Анна Голикова
словно жена с тещей мне что-то оставляют...
Ilzira Yamaletdinova
Фсе … Если правильно понимать слова «Продукты питания»… )
Ну у у … часть, конечно, идет на обновленье, рост и на работу
Энергию то нада применять … )
Леся Фурман
Чтобы не выбрасывать деньги на ветер, не покупаю такие продукты
я не то что выбрасываю а просто никогда не покупаю фальсифицированные бесполезные продукты -
маргарин
майонез
сырные продукты
якобы сметану - но с растительными добавками
мороженое
тушёнку сгущёнку сливочное масло - по обычной цене купить не фальсификат практически нереально
не знаю вроде все съедобно)) ) наверное я не в те магазины хожу)
Женька !
Айгуль Унтабаева ))) просто вкусы у всех разные ;)
Соевый шоколад или настоящий шоколад - думаю, выбор очевиден )

Можно было бы суп с фрикательками приготовить, если их от шкурок очистить...
покупаю только знакомые продукты) но как-то было дело - купили сухое соевое мясо, просто резина была, выкинули
ну не выбрасывала, но кодуюст от Farmi мне не понравился, муж съел :)
больше люблю из Латвии или Литвы
Елена Елинская
Вообще много чего последний раз купила сырный продукт - типа плавленого сыра. Друзья нет сыра и это не сыр !
Ольга Беркоз
Айгуль Унтабаева Согласна с Вами, но реклама утверждает об обратном - "с каждым разом все вкуснее и вкуснее"...