Покупка и выбор продуктов

Как выбрать хороший жидкий мед? Люблю на завтрак творог и немного полить его медом.

сейчас мед не может быть жидким. он уже засахарился. но можно его растопить
Эмма Рецлав
Лучший ответ
В это время нет уже жидкого Он кристаллизуетсяЕшбте вприкуску
Айша Аркаева
надо заказывать у бортников в Башкирии
Лилия Каримова
Берите любой и понемногу растапливайте, он сейчас весь загустел уже
Нина Беридзе
Каштановый мёд предпочитаем.
Или никакой.
Ирина Усановва
Хороший мёд сейчас не может быть жидким. Можно немного разогреть, но не кипятить
Настоящий майский мед никогда не густеет в отличие от остальных сортов...
Zhanar Tanatar
Нина Беридзе С чего вы взяли? Густеет но только поздно, уже застыл кстати).
Покупать в мае акациевый . Он не кристализуется.
Анна Соболева
Жидкий мёд может быть только летом, не более двух месяцев. Потом он "садится". Кристаллизуется. Если Вы сейчас купите жидкий мёд, знайте, Вас обманули по крупному!
Диана Черноок
Только разнотравье.
Всяческие чистопородные менее вкусные.
Экзотика.
Я толком не понимаю, где мои пчелы собирают мед, но он очень вкусный.
Всяческие гречишные отдыхают.
Самый красивый и не вкусный это подсолнечник.
Smile* =)
осенью купила на ярмарке меда в коломенком мед, через неделю забродил - стало быть набадяжили, теперь мед покупаю только в магазинах
Главное это не брать его во всяких там гипермаркетах и прочих магазинчиках, где его бодяжат по всяким рецептам непонятно с чем и он выглядит свежим, но это уже не мед. Всегда беру с рук непосредственно от частников, используя например портал Балахны и другие места с объявлениями, сами приедут и недорого доставят отличный мед.
Можно растопить
Просто закажи мед у этого сайта
bioambrosia.com.ua
Не