Покупка и выбор продуктов
Как выбрать хороший жидкий мед? Люблю на завтрак творог и немного полить его медом.
сейчас мед не может быть жидким. он уже засахарился. но можно его растопить
В это время нет уже жидкого Он кристаллизуетсяЕшбте вприкуску
надо заказывать у бортников в Башкирии
Берите любой и понемногу растапливайте, он сейчас весь загустел уже
Каштановый мёд предпочитаем.
Или никакой.
Хороший мёд сейчас не может быть жидким. Можно немного разогреть, но не кипятить
Настоящий майский мед никогда не густеет в отличие от остальных сортов...
Нина Беридзе
С чего вы взяли? Густеет но только поздно, уже застыл кстати).
Покупать в мае акациевый . Он не кристализуется.
Жидкий мёд может быть только летом, не более двух месяцев. Потом он "садится". Кристаллизуется. Если Вы сейчас купите жидкий мёд, знайте, Вас обманули по крупному!
Только разнотравье.
Всяческие чистопородные менее вкусные.
Экзотика.
Я толком не понимаю, где мои пчелы собирают мед, но он очень вкусный.
Всяческие гречишные отдыхают.
Самый красивый и не вкусный это подсолнечник.
Всяческие чистопородные менее вкусные.
Экзотика.
Всяческие гречишные отдыхают.
осенью купила на ярмарке меда в коломенком мед, через неделю забродил - стало быть набадяжили, теперь мед покупаю только в магазинах
Главное это не брать его во всяких там гипермаркетах и прочих магазинчиках, где его бодяжат по всяким рецептам непонятно с чем и он выглядит свежим, но это уже не мед. Всегда беру с рук непосредственно от частников, используя например портал Балахны и другие места с объявлениями, сами приедут и недорого доставят отличный мед.
Можно растопить
Просто закажи мед у этого сайта
bioambrosia.com.ua
Не