Покупка и выбор продуктов
С какими пряниками вы любите чаёвничать?
С имбирными и мятными
отказала себе в пряниках, печенье и т. п.
пока оставила чуть мармелада. )
Ни с какими.
рекомендую.

Ирина Долгова
Что-то мне как-то не очень он показался. Правда, не помню, была ли на упаковке надпись НАСТОЯЩИЙ
Сейчас уже не покупаю, а раньше с шоколадными любила...
Пряники не люблю вообще ((
Классика, с мятными.
Я - с любыми! Чай - без сахара, с имбирем. Иногда вспоминаю детство, любила - с молоком, но сейчас - с кефиром.
с тульским пряником
с Комсомольскими, либо клюквенными.
L. L.
Партия сказала - НАДО! Комсомол ответил - ЕСТЬ!))
с тульскими. Только не с вареной сгущенкой.
Берегу фигуру. Стараюсь пореже употреблять углеводы, сладости. Но если уж очень хочется, то выбрал бы тульские, классику. Как вариант мятные или шоколадные. Главное, чтоб были свежие, мягкие. Зубы уже не те, чтоб грызть как сухари.
С мятными
какие дадут с теми и чаевн
не люблю пряники
мятными без глазури
ПОД НАЗВАНИЕМ МОЦАРТ, ЕСТЬ ТАКИЕ ПОГУГЛИ
Люблю с кефиром пряники
Я безумно люблю имбирные пряники, пеку всегда сам, получается вкусно! А сверху посыпаю шоколадной глазурью https://all-for-cakes.com.ua/shop/glazur-codetta/, так ещё вкуснее! ;-)
Кому как, а мне с зефиром больше нравится пить чай, или с джемом/вареньем, лимоном, мёдом и шоколадом, и с конфетами типа "Птичье молоко"! Каждому своё, пожалуй. Пряники вообще не очень люблю, но могу съесть немного.. А ещё с сухарями вкусно пить чай - с ванильными, с изюмом, с овсяным печеньем, и сушкой (маленькими твёрдыми бубликами).
С мятой и с имбирными с повидлом.
Зебра или шоколадный. Люблю еще их с молоком.
если пряники, то со сгущенкой
С мишками как у Папизи Kappa