Покупка и выбор продуктов
Какие консервы вы обычно любите брать на дачу?
Завтрак туриста.
Никакие... в поселке магазин, все есть, всегда можно пойти и купить, цены демократичные..
Раньше сайру любила Надоело Беру только зеленый горошек для винигрета
всегда есть запас рыбных консервов в масле, шпроты, килька в томате, горошек, тушенка говяжья. а еще дошираки
у меня на даче магазин за забором. а консервы то зачем туда. шашлык машлык
Светлана Копылова
У всех разные дачные условия
Тунец, тушенку.
Консервы не берём, если работать туда идём, то берём пирожки, котлеты, колбаску, в темосе борщ, если отдыхать, то мясо, овощи.
В деревенском доме есть газовая плита, СВЧ, на лето туда мультю беру. Так что обходимся без консервов. Разве что горошек, фасоль покупаем. Ну, и своя консервация в погребе.
Сельдь в томате или масле, килька в томате. Остальные рыбные я не очень люлю, тушняк разогревать надо (неохота). Ну могу паштет какой-нибудь взять или какую-нибудь кашу с мясом. В стекле не беру, да и много там не ем. Тащить туда приходилось на себе и долго.
Оксана *
запекай куриную ножку в фольге и в ней же замораживай и в ней же вези - пока идёшь она разморозится и в фольге не протухнет даже до вечера - весит мало а насытит хорошо
Никакие не брал. Зачем? Когда есть плита, мангал
там полно самодельных консервов.
Из покупных- горошек, тунец, горбуша,
тушенка на случай чп
Из покупных- горошек, тунец, горбуша,
тушенка на случай чп
Это тушенка, килька в томате, сардины в нем же, редко ветчина
Консервы не таскаем, бич-пакеты только, если надо там быстро поесть. А так магазины есть в поселке.
Не то, чтобы на дачу-мы там живем всю весну, лето, осень. Но если покупаю, то беру, тунец, реже сайру. Муж любит хорошую кильку в томате. Все.
что в холодильнике завалялось, то и берем. Специально не покупаем
те же что и домой берем.
предпочитаем нормальное мясо-птицу-не консервы.
а вот рыбные и овощные (горошек, фасоль, икру кабачковую) -берем.
ну паштеты еще.