марки-производителя? я беру брест-литовское бежин луг разное особенно если скидка какая)))
спасибо за ответы
Покупка и выбор продуктов

Какое вам нравится сливочное масло???
Обязательно жирностью 82,5. Нравится "Экомилк" )

Лилия Мухаметгалиева
я тоже как раз такое последний раз купила не могла название полностью вспомнить помнила что милк)))))))
Раньше Валио нравилось, а теперь когда какое, т. к в чистом виде его не едим, только в кашу, макароны и. т. п...
Бежин луг и Мещерские росы. Соотношение цена-качество.
Местное, которое подешевле...
регион молочный - контрафакта нет...

Любое. Едим его редко, пачки на пару недель хватает, в основном в каши, макароны, картошку.
Украинское. г. Первомайск

Мне нравится "Боговарово "(Кострома), но в Питере оно редкость; потому, тоже покупаю Брест-- Литовское, ну или любое--по скидкам. Бывают оказии ( транспорт) в Вологду--заказываем всем коллективом масло из Вологды ( водитель уже знает там точки--покупает/везёт много) --тоже нравится. Оно в свободной продаже и в СПб есть, но дороговато.
Валио покупаю..
Беру в Финляндии отличное финское масло, называется Vui. Про качество говорить не приходится. Беру брикеты по 500 г стоимостью 2 евро. На наши деньги это 140 рублей, у нас двухсотграммовая упаковка неизвесно чего стоит дороже.
Наталья Шульгина
Редкая гадость
Местное, из Энгельса. И настоящее Вологодское
с маслобойного комбината в пензенской области по возможности возят под заказ. еще с мордовии ичалки, неплохое воронежское по 0,5 по 200р пачка в магните.
разное, например 33 коровы
Развесное, марку не спрашиваю, привозят на рынке белорусы, масло отличного качества и недорого
Покупаю домашнее, на рынке продают, не магазинное, оно просто ужас вкусное
Я не любитель масла. Но понравилось ЛебедяньМолоко.
Простоквашино дорогое. Но если по акции - возьму.
Лилия Мухаметгалиева
у нас кстати тоже есть эта фирма Лебедянь масло пока правда не пробовала пробовала йогурт ни че такой)))
Кремлевское, простоквашено, вологодское
Коровка из Кореновки, Тбилисского завода
производители Кубани
брест литовск
Нытвенское или Кунгурское
82,5% почти любое, не слишком дорогое. мы его часто не едим.
берем дорогое, если есть скидка
Вкуснотеево
82,5%
Простоквашино. Всегда покупаю в "метро" и в пятерочке от акции до акции.
Валио покупаю.
вкусвилл
Валио неплохая марка.