Покупка и выбор продуктов

какие продукты способны продлить молодость ?

ну разве молодильное яблочко))))
Светлана Дударева
Лучший ответ
Если только сказочные молодильные яблочки... к сожалению ((
панты. женшень, струя кабарги
Юл
Юлия
Молодость в генах заложена, а вот чтобы не сдохнуть пораньше лет на 20-30 стоит выбирать что есть.
И пить.
=)
никакие. образ жизни и место этой самой жизни, да еще наследственность.. а продукты, продлевающие жизнь - миф
Сказал бы, да трезвенники закидают тапками ((((
Юлия Цюман
Молодость - это состояние души и мозгов, было бы здоровье. В 1985 г мне поставили " тот страшный диагноз". Прооперировали на Каширке. Только. И предложили эксперимент. Настойку элеутерококка на красном вине. Японскую. Квадратная бутыль, типа виски. Пить по ложке перед едой, 4 р в день. Раз в три месяца сдавала расширенные анализы крови и получала новую. СССР рухнул. Сама купила настойку чаги - Бефунгин, она стояла в холодильнике, пила разведенную водой в 4 раза. Ноги вперед меня бежали. И сейчас попиваю, несколько раз в год. Это я про то, что сейчас - 2018 г.
Ксения Шкабко
Вкусные. Молодость продлевает удовольствие.
В частности, коньяк разглаживает морщины на лице - наливаете хороший коньяк в рюмку, выпиваете под виноград, лимон, лицо растягивается от удовольствия, и морщины разглаживаются
Как ни печально звучит только 1 г цианида внутрь и будешь вечно молодым....
Людмила Шаф
никакие все на химии
Guljan Kasymbaeva
Лесные ягоды, которые за 100 км от города. И рыба. Молоко и простокваша деревенских коров.
любые живые клетки они живые, убивая их мы впитываем в себя их смерть
Сухое натуральное вино... немного, не более 1 стакана в день. Доказано что долгожители Кавказа с детства его пьют и оно очень благотворно влияет на организм...
Аня Арестова
кровь девственниц!
я правда не уверен, надо в ней купаться или внутрь принимать по писярику перед сном....
Елена ******
Никакие, а вот замедлить старение можно, дерзайте!!! Благости!
Zm Sch
Даша Селимханова если вам нечего сказать по существу то очень прошу не засоряйте мне почту - отвлекаете
овощи фрукты понятно ) а так все где есть натуральные масла витамин Е ) орехи семечки мало подсолнечное оливковое ...
Ну если продлевают молодость равнозначно не сокращают жизнь - то все полезные... Овощи-фрукты, прежде всего)