Покупка и выбор продуктов

У Вас выросли цены на мясо и колбасные изделия за последнее время?

Ника Токарева
Колбасные заметно подорожали. Мясо, как не странно, нет. Почти каждый день покупаю, с весны если и подорожало, то максимум рублей на 10-20.
Ксения Vesnushka
Лучший ответ
Свинина во всем мире подорожала.
Я это не покупаю .на хлеб ждут повышения .если с 2014 считать, то выросли на 30% на все цены .куры и так дорогие ...но думаю наценка ждёт весь товар .
Наталья Сопина
На мясо цены поднимали с весны
колбаса особо не подорожала
стремно повышать цену за сою и рога с копытами)
У нас у людей денег нет, а колхозники мясо продать пытаются- дети в школу пошли + импортного полно. Те же цены на мясо. Цены на колбасу не знаю, мы не так часто её покупаем.
Oksana D
Нет
Анна Шеремет
Нет, только на сыры и молочку.
цены растут всегда, тк деньги дешевеют
Пиз... ец!!! Очень интересный вопрос!!!
Надежда Юдина
Да, колбасы и сосиски стали на 10% дороже, говорят цены на мясо и на курицу выросли. Сказали
цены еще вырастут.
почти ничего не подорожало. Отвыкаю делать стратегические запасы.
Но я в Польше
Если и растут, то очень незаметно.
Жанар Иманова
А ТЫ КАК ДУМАЕШЬ? я ЖИВУ В ТОЙ ЖЕ СТРАНЕ. ЧТО И ТЫ
Ирина Вилисова
Нет
Нет.
Выросли в пределах сезонного роста цен.
На мясо всегда в конце лета - начале осени, цены выше, так как забой минимальный. Все держатели скота ждут стабильного мороза, чтобы без проблем и затрат хранить туши.
Выросли, да. Фермерский магазин, Петербург. В начале лета говяжьи ребрышки стоили примерно 290, а теперь 309... и все другие виды мяса так же примерно подорожали - на 30, 40 р...
да рублей на 20 пока на фермерское на личное на 50. На молоко не фермерское . 10р фермерское пка цена таже... творог .. каймак .. цена таже масло за кг выросло на 100р не фермерское .. фермерское пока в той-же цене . Колбасные не едим .. предпочитаем сами готовить из мяса )
Aknura Begimova
То что вы называете ценами, они не могут вырасти, они уже вполне взрослые.
Выросли, на порося процентов на 30
я живу в той же империи, что и вы, и разумеется мясо дорожает а кошелек худеет. В последнее время мясо бывает лишь по выходным дням.
Юля Валиева
на ставрополье нет. да я и не покупаю мясо режим своих хрюшек)
Ольга Беляева